Я бы хотел спокойно работать дальше, а не доказывать какому то челу на форуме. Меге предоставлю все что попросит. Только вышли бы они на связь и дали комментарий, что происходит.
 
Я бы хотел спокойно работать дальше, а не доказывать какому то челу на форуме. Меге предоставлю все что попросит. Только вышли бы они на связь и дали комментарий, что происходит.
Я просто уточнила), выглядит как спам-атака на площадку просто(, не поймите не правильно.
Удачи разобраться в ситуации!
 
Пидаристический сайт,спиздили бабки,покупка бошек в краснодаре и вывод остатка на карту,подавитесь пидоры,больше к вам ни ногой,шакалята.Скамеры хуевы вы лишь, и пидорок вашь предводитель мариарти в жопу выебанный
Что за пидорастический пассажир нарисовался?
 
Похоже что покупатель, а позиции пропали потому что пропали магазины. Как мой. Просто пишет "Доступ ограничен" Мега дайте пожалуйста какой нибудь комментарий. Магазин WildWood. Ничего не нарушали. На аккаунте лежат деньги и непроданые адреса.
Мне кажется, поотключали всё что можно отключить, дабы сбавить кол-во запросов на сайте
 
Хотя нет. Сейчас проверил, большинство магазинов отображаются. А продажи активно велись?
 
КАРОЧЕ ЭТА ПОМОЙКА МЕГА САМА И ЕСТЬ ЗАДУМКА СИЛОВИКОВ. ТУПО УКРАЛИ БАБКИ.
ВЫДАЛИ БИТКОИН КОШЕЛЕК, Я ЕГО ПОПОЛНИЛ. СВЕРЯЮ С ТЕМ НА ЧТО ОТПРАВИЛ-СОВПАДАЮТ. ДЕЛАЮ СКРИНЫ И КИДАЮ АДМИНИСТРАЦИИ САЙТА.
ЧТО ДЕЛАЮТ ОНИ? УХОДЯТ НА ТЕХ. РАБОТЫ И МЕНЯЮТ ТУПО МНЕ БТК КОШЕЛЕК. И УДАЛЯЮТ ТИКЕТ СОЗДАННЫЙ МНОЙ НА ЭТУ ТЕМУ. А ИНФУ КАК ТОЛЬКО Я ИМ ОТПРАВИЛ, УДАЛИЛ С ТЕЛЕФОНА. ОПАСНО ХРАНИТЬ ТАКУЮ ИНФУ. НО ТЕПЕРЬ МНЕ ИМ НУЖНО ДОКАЗАТЬ ЧТО ОНИ ДАВАЛИ МНЕ ТОТ КОШЕЛЕК. УРОДЫ. МОРИАРТИ САМ МУСОР СКАЗОЧНЫЙ
 
Назад
Сверху