На одном МП появилась такая инфа: Ув. Дилеры! Сообщаем вам, что исходники площадки М*г* были слиты в сеть, помимо этого маркетплейс не может обеспечить стабильную работу сайта уже более недели. Торговля там не является безопасной.

Че думаете? просто вброс или у меги действительно все очень плохо?
Почему вся инфа без ссылок скринов пруфов и тп, товарищи хорошие вы если что-то пишите такое, ПОЖАЛУЙСТА (мне на колени встать я не знаю, ахах) ПРИКЛАДЫВАЙТЕ ССЫЛКИ, я за 3 дня уже раз пятый вижу такие вот "вбросы" и еще НИ ОДИН форумчанин не удосужился предоставить док-ва, вангую уже....)))
 
Просто чётко, я в шоке от меги. Если коротко то диспут решился в пользу магазина. Больше недели ждал какого-либо ответа от модера, да с таким успехом можно сразу пойти нахер.
Вот смысл вашего "маркетплейса" который работает через раз, вы объетивно кладёте болт на клиентов, то и понятно - нарком то пох чем и где, главное купили бы.
Просто объясните, если курьер фоткает с 10 метров, тайник который под листвой, а по факту его нет, какие вам блять нужны ещё доказательства, что магазин левачит?
Я просто сколько брал, никогда не было такого, что издалека курьер фоткает тайник, замаскированный под листвой. На моём фото, курьер указать не смог где искать.
Магазин отвечает по методичке, вы ведёте себе так же. Да я лоханулся, повёлся на рейтинг магазина, чуть ниже цену. Думал хер с этим лесом, в магазине же не долбаёбы работают, ну оказалось с точность да наоборот.
Магазин DUTY FREE, вам реально в прикол таким заниматься? Вам надо выдать орден клоуна. Как можно указаывать в правилах магазина - "загрузите 2 и более фотографии, сделанные с ракурса курьера (фото должны быть четкими, хорошего качества)", когда курьер делает ОДНУ фото с 10 метров, путается либо он, либо курьер, а толку нуль? У меня не 50 покупок, да и не одна. Чек выше, чем у вас, история покупок прослеживается если мозгами подумать.
Так вот, мне бы хотелось ответы получить от MEGA SUPPORT.
1- Зачем нужен ваш такой красивый сайт, который распиарен на каждом углу, но который не работает?
2-Зачем вы берёте на себя обязаность "посредника" хотя просто закрываете диспут и на клиентов вам хер класть, пока они не перейдут на другую площадку.
Что от магазина, что от саппорта добиться ничего не возможно.
У одного магазина был опрос "где удобнее покупать?". Моё мнение - это бот, ну не происходит херни на неделю и нормальные магазины всё же держут марку, когда проблемы были, они решили.
Вы как жадный Раджа, главное получить монету, а повадки, как у ребят с трёхглавой.
Разделяю твою боль целиком и полностью.
 
Почему вся инфа без ссылок скринов пруфов и тп, товарищи хорошие вы если что-то пишите такое, ПОЖАЛУЙСТА (мне на колени встать я не знаю, ахах) ПРИКЛАДЫВАЙТЕ ССЫЛКИ, я за 3 дня уже раз пятый вижу такие вот "вбросы" и еще НИ ОДИН форумчанин не удосужился предоставить док-ва, вангую уже....)))
Если хочешь найти найдешь тут запрещены сылки на стороние фоурмы враждуещее тем более
 
я в шоке, и че делать?! была инфа по решению? или все тип угнали акк
Официальной информации от МЕГИ пока вообще никакой не поступало нигде, некоторые говорят что видели что-то слышали и тп, но пруфов никто не даёт никаких, только вбрасывают и растворяются говоря что-то по типу "Если хочешь найти найдешь" - писос разговорчивые форумчане пошли, эх...времена и нравы однако...
Конкретно по твоему кейсу был человечек у которого тоже возник pgp из ниоткуда, порыскай на форуме за сегодня начиная с часов четырех утра мб заметишь, что там в итоге у него получилось зайти или нет вроде не сообщалось.
 
Официальной информации от МЕГИ пока вообще никакой не поступало нигде, некоторые говорят что видели что-то слышали и тп, но пруфов никто не даёт никаких, только вбрасывают и растворяются говоря что-то по типу "Если хочешь найти найдешь" - писос разговорчивые форумчане пошли, эх...времена и нравы однако...
Конкретно по твоему кейсу был человечек у которого тоже возник pgp из ниоткуда, порыскай на форуме за сегодня начиная с часов четырех утра мб заметишь, что там в итоге у него получилось зайти или нет вроде не сообщалось.
Кароче найди деанон клаб они мегу запинтестели получили где то исходники пинтест+исходник=сайт лежит
 
+Деанон пытался связаться с владельцами меги чтоб залатать дыры но был проигнорен в итоге конкурент в плюсе деанон при бабле, а мега...
 
Кароче найди деанон клаб они мегу запинтестели получили где то исходники пинтест+исходник=сайт лежит
Мужчина, я реально вас не понимаю, НАФИГА мне искать если вы уже нашли, НО делиться НЕ ХОТИТЕ? Или вы думаете что я Шерлок Холмс?)))
Лучше за вином схожу, а вам рекомендую ознакомиться с принципом Бритвы Оккама, быть может вдохновит вас на что!)))
 
Назад
Сверху