Напомнило однако, давным давно как-то надулся гарсоном, да так сильно и изумительно надулся что решил спрятать его от себя же на будущее, в итоге прошло уже несколько лет, а я до сих пор не нашёл его!
хахахах дада так и было! я скопировал пароль в буфер подумал что сохранил его, проснулся и понял нет, его просто нет
 
Многие пишут что админы не клиент ориентированы. Но у меня была ситуация, где магаз кинул , а я сначала повелся. Но написал не по Тикет а на прямую админам, и все решили. Так ещё и магаз нагнули. И очень быстро. Буквально за. 2 дня ситуация решилась.
Удивительная история, писал админам, 2 недели нет отвтета)))
 
На одном МП появилась такая инфа: Ув. Дилеры! Сообщаем вам, что исходники площадки М*г* были слиты в сеть, помимо этого маркетплейс не может обеспечить стабильную работу сайта уже более недели. Торговля там не является безопасной.

Че думаете? просто вброс или у меги действительно все очень плохо?
Тикать надо с Меги.
 
Напомнило однако, давным давно как-то надулся гарсоном, да так сильно и изумительно надулся что решил спрятать его от себя же на будущее, в итоге прошло уже несколько лет, а я до сих пор не нашёл его!
Ахаха, но зато когда то найдешь и как пафнешь со всей силы)) Это будет как косарь найти в куртке которую на лето убирал в шкаф))
 
Назад
Сверху