Уважаемый , Мариарти, кто у вас сидит в модераторах, спецы, которые не умеют читать или которым просто класть на клиентов?
Написал в поддержку по поводу того , что когда ваша крупнейшая площадка лагала, я пополнил кошелек , купил клад, сходил , поискал, ненаход, захотел открыть диспут, а зашел на площадку , только на след день, изза того что крупнейшая площадка лежала, отдыхала, и по итогу , просто моего заказа какбудто небыли, хорошо что я сделал скрины и прикрепил их в сообщении к поддержке
И мне ваш сотрудник отвечает , что если транзакция гдето зависла , пишите обменнику
Какой ОБМЕННИК, причем тут обменник, если заказ просто исчез из заказов, я должен у обменника это спрашивать????????
Ваш сотрудник умеет читать?
 
В новостном канале пишут, что работа сайта восстановлена, мосты в тор смени и заходи.
 
Доброго всем вечера, подскажите можно ли через форум обратиться к администрации или же саппорту, через 2 свой пустой акк не могу оформить тикет, нужна покупка
 
Доброго всем вечера, подскажите можно ли через форум обратиться к администрации или же саппорту, через 2 свой пустой акк не могу оформить тикет, нужна покупка
подписку какую-то не дорогую можешь оформить на прончик или что-то еще из бюджетных позиций и тогда сможешь написать в саппорт.
 
У меня вопрос?
2ф аутификация, 4 раза пробовал сделать код от угона аккаунта. Как только начинаю сохранять, он пропадает. Что делать как сделать
 
У меня вопрос?
2ф аутификация, 4 раза пробовал сделать код от угона аккаунта. Как только начинаю сохранять, он пропадает. Что делать как сделать
попробуй делать по инструкции, напиши саппорту в личку, он тебе скинет.
 
попробуй делать по инструкции, напиши саппорту в личку, он тебе скинет.
Бро, это не первая моя привязка ака на других маркетах, везде всё гуд с первого раза, ну с мегой почему то не получается. Но в любом случае спасибо за совет. Обязательно так и сделаю
 
Кому нибдуь пришли средства которые были переведены во время не стабильной работы сайта? На площадке поддержка тишину ловит, тут тоже не увидел объяснений по этому поводу.
 
Назад
Сверху