У меня у одного продажи сделанные во время сбоя автоматически не закрылись спустя 24 часа? Деньги пришли только от тех кто отзыв оставляет.
 
Всеее, последняя капля, поддержка не отвечает, кореш на своем аке пополнял, 2 суток денег нет, просто магаз наеб, почти год пользовался, увели 2 акка, типо фишинг ссылки, не так заходите, не такой телефон, только на ютубе красиво говорить могут, а по факту что
Обновление разворачивают, и что же нового на сайте???
Ни на одном другом такой фигни нету
Омг хоть и лежит , но он хоть народ на сайт не пускает, и таких проблем нету
Жаль на нове мало позиций
Мега просто помойка
Интересно какой следующий видосик запилят на ютубе
Как в хвост и гриву?
 
Но попробовать стоит, как то восстановили на гидре ак. Но это в качестве исключения наверно было, так как истории слышал с обратным исходом. Но я так же описывал когда и что я покупал, даже диспуты некоторые обозначил. Но меня гидра сама забанила, посчитав, что от меня дос идет, а у меня просто было очень много вкладок открыто)))
о.. мне на К буквально в этом месяце тоже восстановили акк с которого потерял гугл-трамплюкатор. Бфвают исключения для вменяемых объяснений причин просьбы
 
Ребят, кто выводил с площадки, кнопка "Чистыми (+4%)" работает? Через миксер отправляет?
 
епать аш на душе тепло стало от этой новости!!!Единственный маркетплейс кто кидает своих покупателей))))позорники))еще этот клоун недоблохер!
 
Как зайти на площадку ? меня не пускает ! Пишет : Вход на сайт доступен только активным пользователям !!!
 
Назад
Сверху