Все работает и поиск просто селлер если адреса не обновил то невидать его, еще через закрытые заказы заходишь на витрину магаза так вроде рабит Мега
 
с о.г у меня тоже особо проблем не возникало
а тут что то сначала диспут ждал ппц сколько ,хотя тут отдаю должное когда достучался до сапа то в диспут зашёл модератор и всё решили грамотно,теперь тут с акком траблы и уже игнор какой день
 
я не могу понять как у всех работает если при попытке зайти пишет эту дичь с активным пользователем, а при попытке зарегать новый акк 502 ошибка, у кого все норм можно ссылку в лс или в тему, на мегу может я тут долблюсь в скам, хотя захожу по теме в меге, я старые свои ссылки все потерял, но раньше были траблы с обменом просто перезапускал тор и все работало, сейчас тупо даже зайти не могу
 
в отсутствии конкуренции не может быть ничего хорошего
внутри плэймаркета два магаза с одинаковой хуйнёй и одинаковой ценой как называется бля, если не конкуренция? содружество чтоле блять? Ты когда на одной кассе в магазе покупаешь колу или пепси, это долбоебизм по твоему, мол кола и пепси должны быть на разных витринах, оплатах, с разных банк карт, с разных ебальников?
 
Назад
Сверху