А хомячки продолжают спорить за плэйсы)))) там где будет твой магаз размещаться, там и будешь покупать. Я зарегался опять на сракене уже третий раз. Посмотрим что будет далее
 
лол, на ветке меги пишут, скринят и объясняют как зайти на крякон - никто из модеров и не против, а упоротые дятлы продолжают писать что мега норм, там видете ли КАПЧА блять удобная
 
Тоже капчу не проходит до этого заходил все было нормально. Надо было побольше символов.( Арабский, древнерусский и на латыни можно
 
что за прикол на меге "Вход на сайт доступен только активным пользователям" ? Зашел чтоб че нить прикупить начал обменивать в итоге подвисло, перезапустилв браузер захожу и такая дичь, если честно покупка на меге просто ад, но на других площадках моего региона просто нету
 
что за прикол на меге "Вход на сайт доступен только активным пользователям" ? Зашел чтоб че нить прикупить начал обменивать в итоге подвисло, перезапустилв браузер захожу и такая дичь, если честно покупка на меге просто ад, но на других площадках моего региона просто нету
Всё нормально работает
 
Назад
Сверху