после регистрации пишет что возможно пройти только активным пользователям, что делать?
 
Факт зажрутся потом как гидра , на диспуты насрать будет магазинам жопу лизать , покупателей за людей считать не будут , я прям ждал когда эту гидру ебнут и сделают что то новое , чтобы хоть отношение в диспутах было обьективное
 
Господа знатоки, подскажите студенту) ВВожу лоин парольна меге , пишет: ВХОД ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ АКТИВНЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ. я не понимаю толи данные ввожу неверные то ли что это значит?!!) пробовал зарегестрироваться заново , выкидывает обратно и все на этом. как зайти бл
 
Вот я читаю вектку жалоб море разных и не одного пояснения от представителей площадки
Меня игнорят уже какой день тоже с моей проблемой
Других походу тоже динамят.
так если у вас трудности так признайте их напишите что будем работать над их устранениями и вставте ясность а не морозитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как тут пишут про один МП скам скам
но блин почему то с этим скамом как все счиьтают у меня лично не возникало не одного трабла а с вашей топовой площадкой их много (
 
Думаю надо подождать чуть чуть, ведь не поднимается, кто не падал) или может уже все забыли? когда все другие площадки глючили, или просто лежали, якобы на тех.обслуживание ушли, мега работала, и работала нормально, да может диспуты долго решались, ну дак и нужно понимать, какие там масштабы.Думаю все нормально будет.
 
Думаю надо подождать чуть чуть, ведь не поднимается, кто не падал) или может уже все забыли? когда все другие площадки глючили, или просто лежали, якобы на тех.обслуживание ушли, мега работала, и работала нормально, да может диспуты долго решались, ну дак и нужно понимать, какие там масштабы.Думаю все нормально будет.
масштабы там ого го, 11 модеров на "800к сделок в месяц" я как шоп, не видел ещё чтоб диспут закрыли не в мою сторону, и это плохо.
 
Назад
Сверху