Начало выдавать про неверные данные как раз после пополнения, да еще и диспут остался висеть, который явно должен был быть закрыт в мою пользу(магаз не отвечает совсем)

То есть это 100% аккаунту ппц? Админы Меги не решают такие вопросы? Доступ не вернуть?
если у тебя стоит 2фа то тебе аккаунт спокойно вернут так что переживать особо не стоит бро.
 
Да, у меня за день два аккаунта угнали с деньгами (при попытке ещё пополнить), а тритий который без денег, при входе пишет что, вход доступен только для активных пользователей.
Настоятельно рекомендую не пополнять пока балансы.
Такие случае были и раньше и много, думал может ссылки кривые, но в этот раз ссылка 100% официальная, ну либо на форуме скам...
так регистрация новых акков и тех которые не заходили долгое время пока недоступна чел.
 
Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, если при входе пишет «указаны неверные данные», хотя логин и пароль на 100% ввожу правильно и с утра все прекрасно заходило, это означает, что у меня угнали аккаунт? Захожу через тор
Не исключено. У меня была такая ситуация: попался на фишинг-ссылку, заметил это, по нормальной зашёл, поменял пароль, всё было хорошо, сделки совершались без проблем, а через месяц с лишним, когда закинул приличную сумму и уже почти оформил покупку, страница перезагрузилась и выкинула на экран входа. После введения корректных логина и пароля увидел роковое "Неверные данные" и это означало конец. После этого настроил двухфакторку на новый аккаунт.
 
Не исключено. У меня была такая ситуация: попался на фишинг-ссылку, заметил это, по нормальной зашёл, поменял пароль, всё было хорошо, сделки совершались без проблем, а через месяц с лишним, когда закинул приличную сумму и уже почти оформил покупку, страница перезагрузилась и выкинула на экран входа. После введения корректных логина и пароля увидел роковое "Неверные данные" и это означало конец. После этого настроил двухфакторку на новый аккаунт.
главное что ты поставил себе 2фа, тогда тебе точно переживать не о чем.
 
Назад
Сверху