добрый день друзья, а что то мега не грузит на копче стою типо неправильно ввёл, у меня глюк или опять тех работы?
 
Уважаемая администрация. Заметил что переходя по ссылке выдавало совсем другую ссылку. Не заскринил к сожалению. Но это точно была не оригинальная. Проверьте пожалуйста все,Фишеры слишком уж разошлись.
 
всем привет, кто волнуется и читает , ребят вчера вечером залетел поставил на вывод 90к после чего Мега решила уйти на тех работы, в общем деньги пришли спустя 2 часа на баланс кошелька , осталось , чтобы пофиксили закрытие сделок по таймеру , пофиксили заход через онион с PGP и будет счастье, и будем дальше работать , очень сомневаюсь что, какая то другая площадка сможет мне предоставить такой же оборот , как на Меге , за эту «неделю» а если быто точнее 2 дня, что она не работает, покупатели с ума сошли и снесли всю витрину ! Очень ждёмс, а ещё друзья не обращайте внимание на сообщения всяких ноунейм типов жаждущих взять солей, они скорее всего от конкурентов , и специально тут гавном поливают, ПРОДАВЦЫ, КОЛЛЕГИ всё будет хорошо! Деньги всю неделю позволяют вывести, не очень на скам похоже )) помню, когда пришел сюда с другой вечно лежащей площадке, так ничего страшного, и та площадка начала летать, но эта роднее, 1.5к сделок я вновь набивать не хочу!
 
Уважаемая администрация. Заметил что переходя по ссылке выдавало совсем другую ссылку. Не заскринил к сожалению. Но это точно была не оригинальная. Проверьте пожалуйста все,Фишеры слишком уж разошлись.
Не вводи в заблуждение
 
Назад
Сверху