всем привет, кто волнуется и читает , ребят вчера вечером залетел поставил на вывод 90к после чего Мега решила уйти на тех работы, в общем деньги пришли спустя 2 часа на баланс кошелька , осталось , чтобы пофиксили закрытие сделок по таймеру , пофиксили заход через онион с PGP и будет счастье, и будем дальше работать , очень сомневаюсь что, какая то другая площадка сможет мне предоставить такой же оборот , как на Меге , за эту «неделю» а если быто точнее 2 дня, что она не работает, покупатели с ума сошли и снесли всю витрину ! Очень ждёмс, а ещё друзья не обращайте внимание на сообщения всяких ноунейм типов жаждущих взять солей, они скорее всего от конкурентов , и специально тут гавном поливают, ПРОДАВЦЫ, КОЛЛЕГИ всё будет хорошо! Деньги всю неделю позволяют вывести, не очень на скам похоже )) помню, когда пришел сюда с другой вечно лежащей площадке, так ничего страшного, и та площадка начала летать, но эта роднее, 1.5к сделок я вновь набивать не хочу!
Да с закрытием сделок проблемы, ждём
 
Я вот не пойму, вы чё тупые? Кому вы нахуй это пишете?только флудите. Тут уже 1000 сообщений что нихуя не работает . Ты че самый умный?)
да чуть выше магаз(?) написал что всё охуительно, просто чуть лагануло, а в целом всё охуительно. И снова закипели ребята типо "ура, на меге всё в порядке, ну чуть-чуть не в порядке, но в целом всё в порядке"
 
да чуть выше магаз(?) написал что всё охуительно, просто чуть лагануло, а в целом всё охуительно. И снова закипели ребята типо "ура, на меге всё в порядке, ну чуть-чуть не в порядке, но в целом всё в порядке"
на меге задница, как магазин говорю))
 
а если открыт диспут на площадке и предоставлены все доказательства, то что произойдет по истечению его времени, если на площадку я так и не попаду...?
 
а если открыт диспут на площадке и предоставлены все доказательства, то что произойдет по истечению его времени, если на площадку я так и не попаду...?
Деньги почтой вышлют, надо было адрес в диспуте указать, если что то случится отправить деньги сюда.
 
Отдыхаем опять все стоит
Свалили бы уже все магазины на спрут. Ну он стабильнее всяко. А эта помойка вечно лежит. И хватит уже говорить что они всё исправят. Уже год эта шняга продолжается. Не умеют они просто и всё, и те кто их ддосят намного умнее оказались
 
Назад
Сверху