Здравствуйте,зарегистрировался на ресурсе закинул денег а теперь не могу войти,просит расшифровать пгп,я его не сохранил или не знаю как пропустил этот момент,помочь можете с восстановлением доступа
Маразм крепчал деревья гнулись
 
А как так получается что спустя двое суток после покупки сделки не закрываются? И что с этим делать????
P.S. если у кого то есть ответ, продублируйте мне его плиз
Было принято решение временно приостановить автозакрытие сделок.
Данная функция возобновит свою работу в ближайшее время.
 
многовсемиуважаемый господин мориарти наблюдаю что вторые выходные мп не работает когда самые сливки когда всем нужна доза а ежемесячную плату за ветрину ты берешь стабильно день в день. подумай на счет аренды и дальнейших перспектив потомучто заглянув в завтрашний день перспектив нету. в диспутах игнор маркетплейс лежит ничего не купить не забрать свою кровную дозу а осьминог стабильно работает в отличии от меге. от любви до ненависти один шаг ты можешь проебать все в один миг от тебя просто все отвернутся и не будешь многовсемиуважаемым господином мориарти а станишь плохим никемнеуважаемым мориарти

ниработает ничего постояная капча
осяног фиш, у меня с офф ссылке увели сегодня 3акуанта, даже на гидре за 6 лет такого не было, повторяю заходила всегда по оф ссылке, такие дела. только пополнила и удалили акк, потом так и ответили на фиш нарвалась, ага.
Подскажите почему не создается акк на Меге? вписываю регу, а он потом ошибку выдаёт и не регает.
 
А что за слиф у меги были кто в курсе? На кракуне пишут.. оч плохо сайт работает, сегодня была бесконечная пикча, хз может тока у меня(( 502 ошибка выходит часто
 
Дамы и господа!

К развязке подошла моя история с востановлением доступа к аккаунту.

Напомню, администрация ограничила доступ к аккаунту с положительным балансом в 50+ тысяч рублей, а также установленной 2фа защитой.

C 8 мая длилась история, заебывали всех модераторов, в тг, и здесь.

Как итог, сообщается, что аккаунт взломан и его нельзя восстановить, при попытке входа также пишет "Доступ ограничен".

Кроме как ахуя слов нет, это блять ОЧЕВИДНЫЙ СКАМ.

Все пруф имеются.

Хорошенько подумайте, прежде чем покупать там(фишинг изи привет), продавать там(аккаунт для покупок с 2фа просто нахуй заскамили)!
 
Назад
Сверху