с13 часов через моменталку не пришли деньги,обменник ссылается на площадку!
 
Дамы и господа!

К развязке подошла моя история с востановлением доступа к аккаунту.

Напомню, администрация ограничила доступ к аккаунту с положительным балансом в 50+ тысяч рублей, а также установленной 2фа защитой.

C 8 мая длилась история, заебывали всех модераторов, в тг, и здесь.

Как итог, сообщается, что аккаунт взломан и его нельзя восстановить, при попытке входа также пишет "Доступ ограничен".

Кроме как ахуя слов нет, это блять ОЧЕВИДНЫЙ СКАМ.

Все пруф имеются.

Хорошенько подумайте, прежде чем покупать там(фишинг изи привет), продавать там(аккаунт для покупок с 2фа просто нахуй заскамили)!
В копилку злое*учих-случаев.
 
Кто потерял срдества во время не стабильной работы сайта, пишите мне пм, будем собирать людей на коллективный арбитраж против меги.

Они обнаглели в край. Я сделал депозит монеро, во время не стабиьной работы сайта, потом когда сайт начал более менее работать, деньги на балансе я не увидел, написал в поддержку, 5 дней они морозили ответ, сегодня пишут, что я попал на фишинг. Но это исключено, я всегда перехожу на сайт только по ссылке из закладки, использую 2фа, и в тот день, так как сайт работал не стабильно, я сначало закинул не значительную сумму, посмотреть прихордят ли они, средства дошли в течении часа, кошелек изменился и я закинул большую сумму, и сайт перестал рабоать почти на сутки. В тот момент много кто писал здесь, что вернулись деньги на баланс, закрылись диспуты или пропали открытые - очевидно что они откатили базу, и получается что какой то период работы сайта, потерялся а вмсете с ним, все депозиты, покупки и т.д.

Они 5 дней молчали, сейчас когда все поутихло, они объявились и говорят я попал на фишинг, что мой браузер заразили. Каким образом могли заразить мой браузер, я не пойму. Я знаю технику безопасности по лучше вашего и не прехожу по левым сайтам и уже тем более не качаю ни какой софт.

Свои косяки они перекладывают на пользователей, а может это было и специально. В любом случае так это дело оставлять нельзя и плошадка должна ответить. Прошу всех кто пострадал, писать мне в личные сообщения.
 
Прошу представителя площадки срочно связаться со мной! Рабочий аккаунт заблокирован, половина кладов удалена, вторая половина кладов с изменёнными фото внутри! В тикеты никто не отвчеает! и вход всегда через закладку осуществлялся!
 
Прошу представителя площадки срочно связаться со мной! Рабочий аккаунт заблокирован, половина кладов удалена, вторая половина кладов с изменёнными фото внутри! В тикеты никто не отвчеает! и вход всегда через закладку осуществлялся!
Тикет на площадке открыли?
 
Назад
Сверху