У меня орбот плюс opera захожу всегда по открытым вкладкам. 2фа есть но я отключил заходят ещё пару человек на аккаунт за покупками с таким же набором орбот и опера. Тьфу-тьфу проблем не было с 2017г
ну согласись, что отстутствие включеной 2фа, плюс доступ нескольких людей к данным, способствует его угону.
да хотя на трёхглавой у меня и с 2фа угнали, но тогда я ваще тупанул, я видел , что капча одинаковая , и данные один фиг ввел на автомате). с тех пор стараюсь бдить)
 
Может ответят. После технических работ на сайте закрылся диспут, по переписке мне уже одобрили перезаклад. Теперь нет ни диспута ни истории, магазин(SuvLavnir) не отвечает на сообщения, что делать?
 
у меня аналогичная байда только на сракене вчера произошла, угнали ак как то с их настоящей ссылке.
 
Мне вот интересно, аренда для магазинов будет продлена на неделю, как об этом заявлял Мори? Или очередная туфта
 
А в тикет уже писали по этому поводу?
Честно говоря даже утруждать себя не буду, ибо ответы по тикетам приходят не раньше, чем через неделю)) а то и месяц.
Кстати говоря, я также не первый раз замечаю, что арендная плата списывается с магазина раньше положенного срока-аж дня на 3-4. Это все огорчает
 
Назад
Сверху