А ты можешь написать им?) диспуты пропали просто закрылись сами. Короче я понял дырявая площадка как была так и осталась
Нет), попробуй решить вопрос через тикет на самой площадке.
да никак, пиши магазу, проси о справедливости, а на меге забыть можно про диспут который пропал внезапно
Ну, почему так однозначно?
 
Нет), попробуй решить вопрос через тикет на самой площадке.

Ну, почему так однозначно?
ну потому что у половины тупо слетает акк, у оставшихся 50% слетают покупки, обмены руб на бтц, споры в диспутах. Модеры меги на глушнеке неделю. Ну тупо статистика говорит о моём однозначном прогнозе)
счасливых у которых "всё норм, всё работает без косяков" - один процент, да и то не факт похоже что чешут.
 
ну потому что у половины тупо слетает акк, у оставшихся 50% слетают покупки, обмены руб на бтц, споры в диспутах. Модеры меги на глушнеке неделю. Ну тупо статистика говорит о моём однозначном прогнозе)
счасливых у которых "всё норм, всё работает без косяков" - один процент, да и то не факт похоже что чешут.
А как ты подсчитал проценты у кого все норм и у кого нет и кто хэйтит?
 
А как ты подсчитал проценты у кого все норм и у кого нет и кто хэйтит?
я слово пропустил в начале. Так нормально теперь?

"ну потому что у примерно половины пишущих тут тупо слетает акк, у оставшихся ~50% слетают покупки, обмены руб на бтц, споры в диспутах. Модеры меги на глушнеке неделю. Ну тупо статистика говорит о моём однозначном прогнозе)
счасливых у которых "всё норм, всё работает без косяков" - один процент, да и то не факт похоже что чешут." "

так сойдёт? или для тебя каждый акк за неделю последнюю на ветке пересчитать, вдруг там не 50/50,
 
да никак, пиши магазу, проси о справедливости, а на меге забыть можно про диспут который пропал внезапно
Поздравляю тебя с этим знаменательным событием. Представь но вот так исчез диспут с сообщениями. Я понимаю что ваша душа не поверит в такое событие ведь у вас все хорошо а значит и у других.
 
Я без Хейта пришёл сюда после того как площадка и магазин не отвечает уде с 15 числа) похуй на мегу я просто покупатель, который хочет справедливости) как по мне и для меня Мега удобная и все нравится, проблем не было кроме этой. Но даже эта проблема вызывает негатив
Как у вас что пропадает у меня висел диспут и заказ в периуд атаки все осталось как и было, заказ закрылся средства вывел ,чел пришел закрыли диспут, вчера сегодня все норм рабит
Блин ответил не тому. Представь бывает такое когда происходит не так как у тебя, были 2 диспута с сообщениями, утром их нет и заказы закрыты, что тут не понятного?) ну если у тебя это не случилось значит это не возможное событие
 
Поздравляю тебя с этим знаменательным событием. Представь но вот так исчез диспут с сообщениями. Я понимаю что ваша душа не поверит в такое событие ведь у вас все хорошо а значит и у других.
да тут десятки, если не сотни, аналогичных постов. Вместо того чтобы меня переиначивать в моей "душа не поверит" почитайте лучше страницы две-три предыдущие, чтобы хоть немного вкурить что за хуйня творится на меге последнюю неделю.
 
меге пизда, исходники слили в сеть, все ваши взломанные аккаунты и подмененные фото в адресах, следствие подрыва всей безопасности сайта мега. Они проебались и пытаются скрыть это сваливая вину на пользователей
 
Назад
Сверху