а-то у меня там диспут нерешенный есть и надо что то с ним делать
ну вот как раз диспут решишь, я думал взять чего нибудь раз сайт работает
а то сидел и ждал когда же уже все решат, закупиться не давали, но благо уже можно
 
ну вот как раз диспут решишь, я думал взять чего нибудь раз сайт работает
а то сидел и ждал когда же уже все решат, закупиться не давали, но благо уже можно
мне уже перезаклад собираются делать, значит можно сидеть смирно и кайфовать, мне нравятся модераторы меги
 
Кто потерял срдества во время не стабильной работы сайта, пишите мне пм, будем собирать людей на коллективный арбитраж против меги.

Они обнаглели в край. Я сделал депозит монеро, во время не стабиьной работы сайта, потом когда сайт начал более менее работать, деньги на балансе я не увидел, написал в поддержку, 5 дней они морозили ответ, сегодня пишут, что я попал на фишинг. Но это исключено, я всегда перехожу на сайт только по ссылке из закладки, использую 2фа, и в тот день, так как сайт работал не стабильно, я сначало закинул не значительную сумму, посмотреть прихордят ли они, средства дошли в течении часа, кошелек изменился и я закинул большую сумму, и сайт перестал рабоать почти на сутки. В тот момент много кто писал здесь, что вернулись деньги на баланс, закрылись диспуты или пропали открытые - очевидно что они откатили базу, и получается что какой то период работы сайта, потерялся а вмсете с ним, все депозиты, покупки и т.д.

Они 5 дней молчали, сейчас когда все поутихло, они объявились и говорят я попал на фишинг, что мой браузер заразили. Каким образом могли заразить мой браузер, я не пойму. Я знаю технику безопасности по лучше вашего и не прехожу по левым сайтам и уже тем более не качаю ни какой софт.

Свои косяки они перекладывают на пользователей, а может это было и специально. В любом случае так это дело оставлять нельзя и плошадка должна ответить. Прошу всех кто пострадал, писать мне в личные сообщения.
Тут многие пишут, что стоит забить так как ни чего не добьешься. Я не соглашусь с этим, я не готов просто так отдавать кому то деньги, если вина целиком и полностью на площадке. И на сколько я знаю, такое уже не впервые В этот раз у них не прокатит сьехать и свалить все на фишинг, в очередной раз. Рано или позно всегда приходится отвечать за содеяное, вот и пришел черед меги отвечать.

Коллективным иском, мы вынудим площадку решить возникшие вопросы или придется им покинуть форум.
 
Назад
Сверху