ну потому что у половины тупо слетает акк, у оставшихся 50% слетают покупки, обмены руб на бтц, споры в диспутах. Модеры меги на глушнеке неделю. Ну тупо статистика говорит о моём однозначном прогнозе)
счасливых у которых "всё норм, всё работает без косяков" - один процент, да и то не факт похоже что чешут.
Безусловно вижу здесь большенство пишущих это новореги и если взять средний коофицент активно обитающих на площади, здесь ненабереться 10 % новорегов на форе
 
Я без Хейта пришёл сюда после того как площадка и магазин не отвечает уде с 15 числа) похуй на мегу я просто покупатель, который хочет справедливости) как по мне и для меня Мега удобная и все нравится, проблем не было кроме этой. Но даже эта проблема вызывает негатив

Блин ответил не тому. Представь бывает такое когда происходит не так как у тебя, были 2 диспута с сообщениями, утром их нет и заказы закрыты, что тут не понятного?) ну если у тебя это не случилось значит это не возможное событие
Конечно бывает у всех, но по факту здесь твой вопрос ни кто не решит как некрути
 
Безусловно вижу здесь большенство пишущих это новореги и если взять средний коофицент активно обитающих на площади, здесь ненабереться 10 % новорегов на форе
Прикол, по заказу, таймер прошел заказ не закрылся, я открыл диспут, а покупатель закрыл диспут в пользу продавца. А заказ все равно висит, деньги на счет не капают.
 
Безусловно вижу здесь большенство пишущих это новореги и если взять средний коофицент активно обитающих на площади, здесь ненабереться 10 % новорегов на форе
ну, ты имеешь ввиду что на меге всё норм, просто некоторые по собственной глупости там, на меге, попадают. Ок, вас понял, шеф.
 
Друзья, буду благодарен если кто-то скинет подробный гайд, как подключать двухфакторку на mega. Я тупенький и не понимаю где создать pgp ключ) спасибо
 
Прикол, по заказу, таймер прошел заказ не закрылся, я открыл диспут, а покупатель закрыл диспут в пользу продавца. А заказ все равно висит, деньги на счет не капают.
Ребзя я не защищаю ни площадъ ни как она работает, думаю разгребут траблы и решат твой вопрос
 
У меня нет вопросов, 2 клада что там повисли, я больше туда и не выгружал. Не за что платить. Бездарный владелец
У меня как у тебя, клиент закрыл диспут и потом сделка закрылсь автоматом, монеты в обычном режиме упали на счет
Получается у тебя за два заказа монеты висят на общем балансе площади?
 
да тут десятки, если не сотни, аналогичных постов. Вместо того чтобы меня переиначивать в моей "душа не поверит" почитайте лучше страницы две-три предыдущие, чтобы хоть немного вкурить что за хуйня творится на меге последнюю неделю.
Да друг я тебе случайно написал вроде. Мне похуй что происходит и так понятно что полная шляпа идёт. Я ещё вчера написал тут обращение модератором меги но так же вчера узнал что тут они молчат а на меге бардак. Как не странно но сегодня сайт летает но из принципа не куплю ничего. А так я просто трачу свободное время сегодня и читаю сообщения
 
Назад
Сверху