думаю с мегой можно прощаться. Их саппорт молчит, сами никаких заявлений на тему работы площадки не делают, мол все работате в штатном режиме)) При таком отношениик своим пользователям можно сделать вывод.
Зато новый ролик на ютубе вышел)))))))
Соляра по сути так же уходил в небытие - просто долгое время площадка работала как сейчас мега и на нее тупо перестали заходить.
Пусть блогером тогда работает у него это лучше получается)))
 
думаю с мегой можно прощаться. Их саппорт молчит, сами никаких заявлений на тему работы площадки не делают, мол все работате в штатном режиме)) При таком отношениик своим пользователям можно сделать вывод.
Зато новый ролик на ютубе вышел)))))))
Соляра по сути так же уходил в небытие - просто долгое время площадка работала как сейчас мега и на нее тупо перестали заходить.
И на солярисе и на меге есть продажи, а значит продацы никуда не уйдут)
 
Соляра по сути так же уходил в небытие - просто долгое время площадка работала как сейчас мега и на нее тупо перестали заходить.
И на солярисе и на меге есть продажи, а значит продацы никуда не уйдут)
10 дней уже сайт можно сказать не работает, о каких продажах может идти речь?) Да и солярис=нова=дарк сайт и теперь = мега. Прожади там минмальные, с лидерами рынка не сравнить. Сказать что проджажи есть - можно, но сравнивать - не стоит)
Но больше неработающей площадки, мне нравится что молчит саппорт и выпускаются ролики на ютубе)))))))
 
Соляра по сути так же уходил в небытие - просто долгое время площадка работала как сейчас мега и на нее тупо перестали заходить.

10 дней уже сайт можно сказать не работает, о каких продажах может идти речь?) Да и солярис=нова=дарк сайт и теперь = мега. Прожади там минмальные, с лидерами рынка не сравнить. Сказать что проджажи есть - можно, но сравнивать - не стоит)
Но больше неработающей площадки, мне нравится что молчит саппорт и выпускаются ролики на ютубе)))))))


В том то и прикол, что даже с такими космическими проблеммами продаж есть и убегать нет смысла
 
Ребята привет у кого нибудь есть аккаунт на ******* с 1 покупкой буду признателен если дадите. Ситуация такая закинул деньги туда они пришли на баланс но каким то образом включилась аутентификация хотя я ее не ставил и теперь требует ключ а как его узнать или сбросить хз. С нового ака писать не получается требует покупку
 
Ребята привет у кого нибудь есть аккаунт на ******* с 1 покупкой буду признателен если дадите. Ситуация такая закинул деньги туда они пришли на баланс но каким то образом включилась аутентификация хотя я ее не ставил и теперь требует ключ а как его узнать или сбросить хз. С нового ака писать не получается требует покупку
не заходи туда, они скамят сейчас всех, уже 5 знаю кого с 20 числа кинули с настоящего сайта, закидываешь битки и выкидывает с ака, потом они мажутся , что ты зашел будто на фишенг, хотя все кто пополняли всегда заходили по норм сайту.
 
Администрация заскамила аккаунт с балансом в 50к, напиздели что акк взломали. Ебло своё закрой и не открывай если фактов не знаешь.
 
выше написали уже, но говоря просто будь их сервак не один, то принципиально-теоритически ты мог бы купить одновременно два разных товара на одни и теже бабки с баланса. Сидя с акка одновременно в .онион и .фа, например.
про синхронизацию я для кого писал? Добавление клада, оплата, выдача клада не произойдет, если не вышло синхронизироваться с другими серверами.

У соляриса тоже интересно изначально было сделано. Каждый магазин хостился отдельно. Общий каталог товаров/магазинов отдельно.
 
Назад
Сверху