про синхронизацию я для кого писал? Добавление клада, оплата, выдача клада не произойдет, если не вышло синхронизироваться с другими серверами.

У соляриса тоже интересно изначально было сделано. Каждый магазин хостился отдельно. Общий каталог товаров/магазинов отдельно.
ну а если пропадает синхронизация у них, это как будто ты с трубы с дачи пытешься написать в телеге другу - нет интернета, попытался с ноута (на нём тот же акк в телеге) - тоже нет связи. Ну или появилась потом на трубе, допустим. В итоге то что ты написал в трубе одно, в компе потерявшем связь другое, а в итоге хз что считать действительностью из этой переписки
 
Администрация заскамила аккаунт с балансом в 50к, напиздели что акк взломали. Ебло своё закрой и не открывай если фактов не знаешь.
так может акк взломали? сколько раз видел, как аккаунты с балансом продаются. их маркетплейсы продают или все же взламывают и продают?)
 
Всем дня доброго народ) как тут чего вопросы ответы))) всё у всех работает?
 
Тем временем Крякен уже предлагает покупателям 300 р. в качестве комплимента за добровольную передачу им акков с Меги. Перетягивание рынка идёт полным ходом. По результатам первых раундов, с явным преимуществом ведёт щупальцеобразный. У мегообразного разбит нос, сломана орбитальная кость, но он пытается уворачиваться, периодически отбиваясь одиночными и отнюдь не акцентированными ударами, что больше похоже на отчаянную попытку выжить в этой мясорубке.
как только ты отдашь акк с меги им, они дают кароче 300 руб этих, после закидываешь чтобы купить себе клад, и они скамят, не пойму зачем они простых покупателяй скамят.
 
хочу зайти на форум партнеров их, он на тех работах, узнаю помогут нет востоновить, может на балансе ещё деньги.
 
как только ты отдашь акк с меги им, они дают кароче 300 руб этих, после закидываешь чтобы купить себе клад, и они скамят, не пойму зачем они простых покупателяй скамят.
Ну я первую покупку без проблем оформил, нашёл там знакомый магаз с Гидры, у них всё чётко. Поставил двухфакторку сразу. Полёт нормальный покамест.
 
Ну я первую покупку без проблем оформил, нашёл там знакомый магаз с Гидры, у них всё чётко. Поставил двухфакторку сразу. Полёт нормальный покамест.
когда это было, бро у меня тоже всё ровно было до 20 числа, хз в чем прикол.
 
получилось зайти, но долго все грузит, по итогу , через какое то время выкинуло
 
Назад
Сверху