Бля год без каких либо проблем все было, команда меги решайте быстрее
Страница загружает 3-5 мин как работать хуй пойми
Дайте людям знать
 
думаешь площадка ворует твои деньги? сомневаюсь что такой масштабной площадке нужно воровать бабки пользователей
Я не утверждаю что они делают это целенаправленно, просто они свои косяки перекладывают на пользователей. Вопрос с откатом базы остался без ответа, хотя тут это всем очевидно, они же ни слова об этом не написали. Они подождали несколько дней, пока ситуация утихла и многие забили на пропажу, потом ответили и ссылаются на фишинг.
Я ни как не мог попасть на фишинг, технику безопасности я знаю по лучше их, к тому же есть еще один не маловажный фактор, который 100% исключает фишинг - я сначало закинул мелкую сумму, как она появилась на балансе и кошелек поменялся, я отправил уже значительную сумму и сайт повис почти на сутки.
Да есть такой метод фишинга который и 2фа обходит и показывает баланс, но для такого фишинга нужна стабильная работа основного сайта, если реальный сайит не раюотает, то и фишинговый работать не будет.
Я не знаю что у них там случилось, почему пришлось откатить базу, из за этого какой то период работы сайта потерялся и они не хотят этого признавать.
 
О.Г умирает уже недели три
Мега подняла продажи в связи с притоком новых юзеров и не выдержала
Спрут поднял продажи и пока держится
Нова вообще жопное место, даже заходить туда не хочу, там по нулям.
Представители Меги, подскажите на какой Площадке самый активный движ?
 
ДА и вообще, где бы я мог нарваться на фишинг, я захожу на сайт только из закладок, что в телефоне, что в компе. На фишинг попадают, когда ищут линк на маркетплайс и где то каталогах сайтов и на форумах люди попадают на эти фишинги, ну или спам. Или есть еще вариант, что произошло - Кто то получил доступ и какое то время сайт работал на злоумышленников, но они вам об этом ни когда не скажут.
 
Что за херня твориться в 8утра зашел диспут посмотреть никто не ответил и целый день ошибку 502 бьет плохой шлюз,pgpключь ввожу и ошибка,у всех так?
 
Да уж что то с каждым днём не улучшается работа Маркета Мега, но всё же ждём с надеждой на лучшее ведь как Мега удобных площадок думаю нет) Главное Мориарти пусть об этом моменте скажет ясность в своих видео, и что и как ждать, а то только видно про истории какие то, лучше рассказал бы когда прекратится это блядство с ДДос
Что за херня твориться в 8утра зашел диспут посмотреть никто не ответил и целый день ошибку 502 бьет плохой шлюз,pgpключь ввожу и ошибка,у всех так?
Такая же херь брат :( один в один шоп молчит уже больше суток, ответ вчера дал и уже сутки прошли и молчит
 
О.Г умирает уже недели три
Мега подняла продажи в связи с притоком новых юзеров и не выдержала
Спрут поднял продажи и пока держится
Нова вообще жопное место, даже заходить туда не хочу, там по нулям.
Представители Меги, подскажите на какой Площадке самый активный движ?
Щас тебе они конечно укажут на конкурентов своих)
 
Назад
Сверху