Здравствуйте, примерно полторы недели назад у меня что то произошло с аккаунтом и при входе выползало окошко "указаны неверные данные", сейчас же при входе всплывает окно "вход доступен только зарегестрированным пользователям" очень прошу помочь разобраться в проблеме
 
добро,соррян!МЕГА-ЖИВИ,пока посоны бабло свое не заберут,а потом СДОХНИ-МЕГА!!
 
Не-не--не стопэ)) Какое еще "УМРИ"??? У нас там бабло ))) ТЫ чего родной? Не на надо так)) МЕГА ЖИВИ !!!
 
Я не утверждаю что они делают это целенаправленно, просто они свои косяки перекладывают на пользователей. Вопрос с откатом базы остался без ответа, хотя тут это всем очевидно, они же ни слова об этом не написали. Они подождали несколько дней, пока ситуация утихла и многие забили на пропажу, потом ответили и ссылаются на фишинг.
Я ни как не мог попасть на фишинг, технику безопасности я знаю по лучше их, к тому же есть еще один не маловажный фактор, который 100% исключает фишинг - я сначало закинул мелкую сумму, как она появилась на балансе и кошелек поменялся, я отправил уже значительную сумму и сайт повис почти на сутки.
Да есть такой метод фишинга который и 2фа обходит и показывает баланс, но для такого фишинга нужна стабильная работа основного сайта, если реальный сайит не раюотает, то и фишинговый работать не будет.
Я не знаю что у них там случилось, почему пришлось откатить базу, из за этого какой то период работы сайта потерялся и они не хотят этого признавать.
вставлю свои 5 копеек о своем опыте на меге - 31 декабря 2022 незадолго до самого НГ зашел проверить как идет торговля и знатно прихуел когда увидел,что с акка на вывод стоит вся выручка за последние предпраздничные дни) Первым делом естественно подумал,что мой админ под шумок решил меня кинуть,но тут же вспомнил,что права на вывод есть только у меня(мыслей о фишинге даже не было,так как не первый год варюсь во всем этом говне),естественно сразу же сменил пароль и открыл тикет,который модеры соизволили начать рассматривать спустя несколько дней.После постянных пинков в сторону администрации сайта,которая очень редко и неохотно занималась моим тикетом +- спустя 3 месяца мне объявили,что это не утечка базы,а старый добрый фишинг,на который я якобы сам напоролся)))
ущерб от данного перфоманса составил в районе 400к.Выводы делайте сами.
Админов абсолютно не ебут ваши проблемы,судя по всему они заняты съемкой очередного выпуска клоунады от великого Мориарти)))
С каждым дальнейшим днем промедлений с починкой сайта и без того не высокий уровень доверия к площадке опускается все ниже
 
вставлю свои 5 копеек о своем опыте на меге - 31 декабря 2022 незадолго до самого НГ зашел проверить как идет торговля и знатно прихуел когда увидел,что с акка на вывод стоит вся выручка за последние предпраздничные дни) Первым делом естественно подумал,что мой админ под шумок решил меня кинуть,но тут же вспомнил,что права на вывод есть только у меня(мыслей о фишинге даже не было,так как не первый год варюсь во всем этом говне),естественно сразу же сменил пароль и открыл тикет,который модеры соизволили начать рассматривать спустя несколько дней.После постянных пинков в сторону администрации сайта,которая очень редко и неохотно занималась моим тикетом +- спустя 3 месяца мне объявили,что это не утечка базы,а старый добрый фишинг,на который я якобы сам напоролся)))
ущерб от данного перфоманса составил в районе 400к.Выводы делайте сами.
Админов абсолютно не ебут ваши проблемы,судя по всему они заняты съемкой очередного выпуска клоунады от великого Мориарти)))
С каждым дальнейшим днем промедлений с починкой сайта и без того не высокий уровень доверия к площадке опускается все ниже
Поздравляю, с твоих денег судя по всему началась удивительная карьера блогера))

Аккаунт владельцам магазина, должен быть защищен 2фа, очень конечно инетресно, как фишеры смогли зайти в аккаунт да ещё и бабос на вывод поставить))))
 
Поздравляю, с твоих денег судя по всему началась удивительная карьера блогера))

Аккаунт владельцам магазина, должен быть защищен 2фа, очень конечно инетресно, как фишеры смогли зайти в аккаунт да ещё и бабос на вывод поставить))))
про блогера зачет)
но что-то мне подсказывает,что не только я со своими кровными расстался
бро,естественно у меня стоит 2фа.О чем речь.
 
внесу немного ясности - я не говорю,что мои деньги спиздили представители меги,но они абсолютно не готовы нести никакой ответственности за свои же дыры в сайте,собственно сейчас мы это и наблюдаем...
 
про блогера зачет)
но что-то мне подсказывает,что не только я со своими кровными расстался
бро,естественно у меня стоит 2фа.О чем речь.
Так я понимаю, это выглядит пиздец абсурдно. Фишинг.

У меня они залочили аккаунт, а потом оказалось что он взломан. Сомневаюсь что я нужен деанон клабу. А вот Чмориарти явно моего полтосика на выпуск не хватало.
 
Назад
Сверху