Солярис в свое время тоже что то там поднимал , сколько ждали? Ну вон стоит он , кому он теперь нужен?)
Ну заметь ты тут и ты туда заливаешь бабки хотя думаю изменить площадку легче чем ноги на ноги перекинуть :) в чем дело тогда ?
 
во прикол блин в сарый старый акк свой зашел, а там кто- то химичит бля, акк спиздили , даже пароль не поменяли, какие-то обмены))) че за дичь, я ваще не понял, изменил паролдь, 2фа поставил, ебанутые дела какие-то обмены милипиздрические, чо это может быть?
 
во прикол блин в сарый старый акк свой зашел, а там кто- то химичит бля, акк спиздили , даже пароль не поменяли, какие-то обмены))) че за дичь, я ваще не понял, изменил паролдь, 2фа поставил, ебанутые дела какие-то обмены милипиздрические, чо это может быть?
Когда или если встанет ебани тикет , отзывы отписаны в этих заказах? Кажись с твоего аккаунта себе сделки накручивает магазин по обмену и обналу бтц
 
Друг Москва не за день встала , работа чуткий труд специалистов и время они тоже теряют бабки
Проблемы индейца вождя совершенно не касаются.
Мои вопросы по жизни ни кого не заморачивают.
Ты не представляешь насколько нам по*бать на их бесконечные непреодолимые сложности.
Если ты повесил вывеску МП, и везде ходишь за себя накидываешь пуху что ты бля "пушка-вышка равных не вижу" и все в этом Духе, так будь добр ВЫВОЗИТЬ ЭТУ СУЕТУ.
Если ума\сил\творчества\удачи не хватает, ну так и не%уй вообще в эту сторону пытаться.
С таким сервисом лучше пусть не будет никакого. И не надо ссылаться на тех работы и прочее.
Это бл*дство стартануло внезапно. Никого не спрашивали и не предупреждали.
Шопы на паузе, клинеты в ах*е.
Фонишь какой то атмосферой понимания.
Здесь его не будет.
 
Назад
Сверху