сначало мориарти призывал поставить пгп ибучую защиту поставил но я не могу теперь попасть уже который день на акаунт. нахуй мориарти отключи эту ибучую пгп заберу активы и уйду на крякен и иди ты нахуй со своей неработающей помойкой и со своей ежемесячной арендой пошел НАХУЙ! ты может зарабатываешь с аренды а кто то теряет столько дней простоя в наглую жарит совсем ахуел в край этот мориарти
щас за что платить аренду? то что часть нарков нашло новое пристанице в лице крякена? уберай нахуй эту аренду у тебя нахуй площадка лежит и нарки разбежались. нарки не будут ждать неделями пока ты чинищь сайт им нужна доза ежедневно а лекарство для наркоманов на твоей помойке не купить потомушто хуй туда попадешь. наркоман не будет ждать ни час ни два ему нужно лекарство сдесь и сейчас а не завтра и послезавтра наркоману нахуй твои обещания не нужны ему нужна доза прямо щас в ютубе ты сука на видео осьминога жрешь а по факту осьминог тебя сжирает все точности на оборот
 
опять все сломалось через впн если зайти, так и висит темно-серый экран и название вкладки "пожалста подожжите"!!111 и как вам деньги доверять, только соберешься оформить сделку так вы опять ляжете! где зеркала рабочие?!
теперь совсем не алё

Страница недоступна​

 
А почему все сракен хейтят и обходят стороной?
Никто его не хейтит, я там не открылся потому что ветки их нет. Нет ветки значит система закрыта, вороти че хочешь, рассказывай че хочешь. Здесь ты зашел, ага мега обосранная валяется, все понял... Пошел дальше. А случись такие траблы на хрякине, где ты инфу искать будешь? Обнулят магаз или блокнут акк. Когда все выносится на вид, владельцы МП стремаются касячить. К владельцам меги не относится, они художники они так видят нормальную работу МП
 
Перед уходом решил попробовать, и зашел как будто и не лагала никогда)

А почему все гопников обходят стороной?)
Парни, заходите покупайте пока все летает. На завтра себе возьмите заранее)
Потому что живут стереотипами опираясь на чужое мнение. Сракен обычный МП, только работающий на данный момент, в отличии от меги.
 
Никто его не хейтит, я там не открылся потому что ветки их нет. Нет ветки значит система закрыта, вороти че хочешь, рассказывай че хочешь. Здесь ты зашел, ага мега обосранная валяется, все понял... Пошел дальше. А случись такие траблы на хрякине, где ты инфу искать будешь? Обнулят магаз или блокнут акк. Когда все выносится на вид, владельцы МП стремаются касячить. К владельцам меги не относится, они художники они так видят нормальную работу МП
Инфа на их форуме)
 
Потому что живут стереотипами опираясь на чужое мнение. Сракен обычный МП, только работающий на данный момент, в отличии от меги.
Да не бро, надо что то нейтральное. К рутору вопросов нет, обсолютный нейтралитет. Так что если они тут откроются, а они тут раньше были насколько я помню. То и дело пойдет. А их форум это их форум, захотят все потрут, как ОМГ с канарейкой на своем форуме. Все посты с вопросами почему не меняется или что ней, чистили и банили пользователей.
 
Да не бро, надо что то нейтральное. К рутору вопросов нет, обсолютный нейтралитет. Так что если они тут откроются, а они тут раньше были насколько я помню. То и дело пойдет. А их форум это их форум, захотят все потрут, как ОМГ с канарейкой на своем форуме. Все посты с вопросами почему не меняется или что ней, чистили и банили пользователей.
Ну и запросики!)))
 
Назад
Сверху