Всем привет, пополнил счёт на меге и не могу купить не чего. Может кто сталкивался с такой проблемой? В тех поддержку написать не получается так как нужно сделать 1 покупку.
 

Вложения

3кцукецукцу.png
Покупал через акк знакомого всегда - дай думаю заведу свой. И вот ввожу биток а он не доходит, уже сутки прошли а его все нет. Письмо в поддержку не написать тк нужно совершить 1 успешную сделку. И хеш транзакции есть и скрины, а толку. В итоге биток улетел в воздух походу. Крупнейшая площадка)
 
Мега скамится или уже? Пополнял через карту более недели назад, два! платежа, ни один до сих пор не пришёл, просто таймер постоянный, чат с обменником по истечению таймера не появляется, как советует саппорт. Тикет сразу же закрывают

1693903604214.png


Ладно, идём далее, закидываю через биток деньги на баланс, и как вы думаете? деньги конечно тоже не пришли, пишу в саппорт, просят предоставить им данные, типа хэша, куда оплачивали и на какой ссылке находились, когда копировали адрес кошелька. Я им скидываю ссылку, которую я взял в данной теме от представительства mega в первом же сообщении темы! и ответ смотрите сами... Ну и конечно же закрытие тикета. Открыл вновь тикет, уже пятый! Буду держать в курсе как говорится, но на данный момент не рекомендую пользоваться данной площадкой.
 
Мега скамится или уже? Пополнял через карту более недели назад, два! платежа, ни один до сих пор не пришёл, просто таймер постоянный, чат с обменником по истечению таймера не появляется, как советует саппорт. Тикет сразу же закрывают
Посмотреть вложение 11850
Ладно, идём далее, закидываю через биток деньги на баланс, и как вы думаете? деньги конечно тоже не пришли, пишу в саппорт, просят предоставить им данные, типа хэша, куда оплачивали и на какой ссылке находились, когда копировали адрес кошелька. Я им скидываю ссылку, которую я взял в данной теме от представительства mega в первом же сообщении темы! и ответ смотрите сами... Ну и конечно же закрытие тикета. Открыл вновь тикет, уже пятый! Буду держать в курсе как говорится, но на данный момент не рекомендую пользоваться данной площадкой.
Посмотреть вложение 11853

Мега - проблемный проект, постоянные обновы, трудности с переводами итд..

Пользуюсь Краен плошадкой - все достойно ! KRAKEN - это бывшая HYDRA
 
Не пополняется баланс уже третий день, хотя деньги на кошельке btc лежат, на сайте не отображается
 
Назад
Сверху