Тогда было оправданное повышение комиссии, сейчас без основательное. Самое не приятное что за Дураков держать пытаются. Мол схаваешь. Хотя эти 2000р капля в море по сравнению с прибылью продавца. Но сам факт что тебя натягивают довольно обидный. Бизнес и обида конечно не как не пересикаются, но для меня это нагиб.
БОСС какие наши действия? Все так же наблюдаем? Или переходим в активную фазу? Как наши дела в бизе?
 
У меня в Бизе и оф и дарк все Ровно, чего и вам советую. Белый на отмыв и как подушка на случай как с Гидрой.
Подскажи как сюда скрины выгрузить? Я же обещал по востановлению Ак-мага на Меги скинуть. Но не могу разобраться как тут это сделать.
 
У меня в Бизе и оф и дарк все Ровно, чего и вам советую. Белый на отмыв и как подушка на случай как с Гидрой.
Подскажи как сюда скрины выгрузить? Я же обещал по востановлению Ак-мага на Меги скинуть. Но не могу разобраться как тут это сделать.
Я правильно понял, белый биз на отмыв? Тоесть ты отмываешь бабки через себя же? Ого го себе, гениально БОСС
 
Я правильно понял, белый биз на отмыв? Тоесть ты отмываешь бабки через себя же? Ого го себе, гениально БОСС
Нет конечно, я как понял ты стебешся. Ну тогда флаг тебе туда куда его чаще ставят стебущемся.
Только дурак будет оформлять бизнес на себя. Сяду не я если что то пойдет не так.
 
Я правильно понял, белый биз на отмыв? Тоесть ты отмываешь бабки через себя же? Ого го себе, гениально БОСС
а что не так то? как будто Вы знаете, что у человека там за дела. Далеко не все виды деятельности оставляют за собой легко поддающиеся подсчётам приходы\расходы.
 
а что не так то? как будто Вы знаете, что у человека там за дела. Далеко не все виды деятельности оставляют за собой легко поддающиеся подсчётам приходы\расходы.
Да я стебусь. Нет конечно, я знаю совершенно четко, что если ты отмываешь бабло через себя же. То тебе одна дорога и она не очень приятная. Мне даже не надо знать что там за биз, я прекрасно понимаю что парняга просто думает что у него есть магаз и куча кеша) Просто приколы ловлю.
 
Назад
Сверху