Тогда было оправданное повышение комиссии, сейчас без основательное. Самое не приятное что за Дураков держать пытаются. Мол схаваешь. Хотя эти 2000р капля в море по сравнению с прибылью продавца. Но сам факт что тебя натягивают довольно обидный. Бизнес и обида конечно не как не пересикаются, но для меня это нагиб.
Ой, ли! Каждому сотруднику, да и чаще, чем раз в неделю

Не адекватная комса, по-любасику
 
Пацаны, ну вы видите непонятная херня творится, ну стопаните продажи. Выведите кеш, откройтесь временно на другой МП, до разъяснение ситуации. Тут и случаи перепродажи кладов были, и заморозки магазов, блок аккаунтов с кешем. Вывод того же кеша левыми руками. Я заходил на мегу два часа назад, спокойно через онион. И обратил внимания снизу Новые магазины. Дак вот эти новые магазины, походу совсем то не новые. Тут пахнет бекапом, да не на неделю назад, я думаю там месяцы.
>Дак вот эти новые магазины, походу совсем то не новые. Тут пахнет бекапом, да не на неделю назад, я думаю там месяцы

Так ничего не откатилось.
 
Желательно сразу прикладывать скриншоты, хоть какие-то, эффект будет лучше.
Скрины чего? Вывода средств с моего аккаунта и то что блин свампунли монеро с конской комиссией? За год работы , уж поверь я знаю как выводить монеро и нахрен мне тратить столько денег на внутренний обменник. Просто как будто с внутрненго кошелька меги вывели бабки. Все клады на месте , остались какие то копейки , пароль не взломан , мега летает , а вот денег нет .Это треш какой то. Сутки молчит поддержка, обратной связи 0
 
При выводе денег с платформы Деньги не доходят до адресата! Администрация на платформе не отвечает!
Помогите разобраться...Жду 11 дней....
Та же самая хуйня бро, уже 2 транзакции монеро не пришли, надо что-то решать с этим админы ответьте в тикетах или в лс!
 
Есть представители мега в этой ветке вообще? Просто скрысили бабки со счета , я уверен еще и виноват буду.

Я думаю все таки сообщения на ******* о том что все слили в сеть , правда . Вот видимо и зашли на акк, пгп ключ был не подключен и просто вывели бабки. Даже пароль не меняли . Явно не фишеры.
 
Зачем паниковать? Никакой доказательной базы я в ветке не видела(.
За исключением пары моментов.
Дак а какую доказательную базу сюда вносить, да и кто из магазинов вообще будет скидывать сюда скрины транзакций или что то подобное всем на вид. Они в тикетах задают вопросы. На них отвечают долго. Заходят сюда регают аккаунты и задают вопрос уже тут.
 
Есть представители мега в этой ветке вообще? Просто скрысили бабки со счета , я уверен еще и виноват буду.

Я думаю все таки сообщения на ******* о том что все слили в сеть , правда . Вот видимо и зашли на акк, пгп ключ был не подключен и просто вывели бабки. Даже пароль не меняли . Явно не фишеры.
Ман. Да сейчас ПГП ключ служит уже не для защиты твоего аккаунта. Он создается как факт защиты от сообщения вы попали на фишинг, или же у вас не было 2фа мы не можем восстановить ваш аккаунт. Все
 
Дак а какую доказательную базу сюда вносить, да и кто из магазинов вообще будет скидывать сюда скрины транзакций или что то подобное всем на вид. Они в тикетах задают вопросы. На них отвечают долго. Заходят сюда регают аккаунты и задают вопрос уже тут.
Чтобы не вносить панику без доказательств.
 
Назад
Сверху