Ахах. Прикольно застрелил. Только ты пойми бро, что эта хуета когда конкурентов уберет и станет монополистом, въебет такую комиссию, что ахуеют все. И думаю Мориарти не пиздил в своем видео, что гидра подделывала тест на спиды и продвигала альфу. Вот это такая же хуета. Будет диктовать тебе что и за сколько продавать.
Слушай, этому балаболу ряженному верить... Ты ещё мусорам при задержании верить смотри не начни, угу. Не приведи, конечно, случай, но все таки. Он пиздабол #1.
 
Слушай, этому балаболу ряженному верить... Ты ещё мусорам при задержании верить смотри не начни, угу. Не приведи, конечно, случай, но все таки. Он пиздабол #1.
Согласне бро. Год платил аренду , кормил с комиссий , тупо еще и швыряют. Ахуеть. Главное деньги платишь , а когда помощь требуется , никого нет . Пока я тут в ахуе , мориарти там новые видео снимате . Тем временем 1 покупку за сегодня .
 
Тоже уркали бабки с баланса, год работал без пгб ключа, на фишинг зайти не мог 100% , впервые такое. Аккаунт цел , адреса впорядке. Тупо сняли бабки. Обменяли монеро с конской комиссией и самое странное почему не наоборот , ведь при выводе монеро комиссия меньше чем за бтк. Понимаете? Все перевели в бтк и сняли в бтк, хотя я прежде всегда снимал на кошелек монеро с комиссией 200р. Поддержка молчит . То что на балансе всегда меньше денег чем должно быть , я давно обращал внимание и думал кажется, особо не обращал внимание и не следил. Уже целый год баг с от ображение средств, тупо вводят в заблуждение.
Уверен что если поддержка и ответит , обвинят меня . Скажут еще что сам вывод сделал. Хули там, а как доказать обратное ?
Сам Форум тебе скорее всего не поможет, можешь попробовать открыть арбитраж на тему скама.
 
Согласне бро. Год платил аренду , кормил с комиссий , тупо еще и швыряют. Ахуеть. Главное деньги платишь , а когда помощь требуется , никого нет . Пока я тут в ахуе , мориарти там новые видео снимате . Тем временем 1 покупку за сегодня .
из всего что ты написал в этом сообщении, я понял, что ты сделал одну покупку и это только за сегодня, что же завтра будет то, ещё одну сделаешь ?)
 
из всего что ты написал в этом сообщении, я понял, что ты сделал одну покупку и это только за сегодня, что же завтра будет то, ещё одну сделаешь ?)
У него клиенты все разбежались, 1 продажа за сутки, не догоняешь? Ты ж Сашка Белый
 
Здравствуйте, уважаемый Support,подскажите пожалуйста есть ли возможность как то вернуть аккаунт? Дело уже даже не в деньгах,вопрос как его могли угнать если я не ползала по левым ссылкам? Очень обидно,на аккаунте куча покупок,а главная проблема что магазины уже есть любимые и проверенные,а регистрация сейчас закрыта,как быть?! При чем с аккаунтом все было хорошо пока сделки совершались с моментальной оплатой,стоило только пополнить кошелек и все,аккаунт ушёл! Помогите пожалуйста.
Ну или откройте регистрацию ёлы палы,ну жесть какая-то,ходили слухи что это кто-то из команды и кошельки чистит на площадке и аккаунты ворует.
 
зато Мориарти видосики снимает какие они честные и праведные, как у них всё хорошо, стабильно и человечно. но тем не менее в том же самом видео ехидно угарает. а весь их форум забит недовольными людьми. не понимаю что за кони на ютубе поют ему диферамбы. очередной мошенник, инфо и рекламный цыган.
 
Как добавить сотрудника в команду магазина?
Не могу разобраться.. Создал группу, ввожу логин сотрудника и в нижним списке его не появляется(
Что нужно сделать?
 
Назад
Сверху