Отвечаю, походу новсть на ******* была правдой , реально слили данные. Бля я целый год работал без пгб и все было четко. Сегодня тупо пока заходил на аккаунт бабки вывели, интересно такая проблема это исключение или массово ?
Мориарти ты где братан, чето дела вообще плохи. Просто весь день на нервяках. А самое пиздатое было пробиться на мегу и увидеть на балансе 0 и после транзакцию в очереди))) Отвечаю бардак какой то там. Я еще и ви новатым останусь , скажут что попался на фишинг, хотя в блакноте ссылки официальные , всегда копировал вставлял. Или за столько времени не знаю как вести свою деятельность) За год работы на меге это 1 раз. Всегда было норм. Неделю назад деньги не приходили, решили, а что будет тут я даже хз
 
Привет, друзья! Я снова здесь, потому что Мега уже заебала пиздить мои монеро, за 3 недели уже 3 раз спиздили в тупую хмр, бля, я молчу, что за перевод башлять приходится около 10%. А с выводом в бтс вообще охуели...

Че то какая то прям круговая система, точь в точь как в том году, не удивлюсь если в скором времени начнут в тупую банить шопы и замораживать вывод на срок 1-2 недели, ну, очевидно, мегамэны опять проебали все бабки. Скрины диспутов и битых транзакций прилепляю, уверен ни-ху-я никому монерики не вернут!

Это вот это профессиональные модераторы, да кусок говна и то полезнее будет.
 
Привет, друзья! Я снова здесь, потому что Мега уже заебала пиздить мои монеро, за 3 недели уже 3 раз спиздили в тупую хмр, бля, я молчу, что за перевод башлять приходится около 10%. А с выводом в бтс вообще охуели...

Че то какая то прям круговая система, точь в точь как в том году, не удивлюсь если в скором времени начнут в тупую банить шопы и замораживать вывод на срок 1-2 недели, ну, очевидно, мегамэны опять проебали все бабки. Скрины диспутов и битых транзакций прилепляю, уверен ни-ху-я никому монерики не вернут!

Это вот это профессиональные модераторы, да кусок говна и то полезнее будет.
Тоже уркали бабки с баланса, год работал без пгб ключа, на фишинг зайти не мог 100% , впервые такое. Аккаунт цел , адреса впорядке. Тупо сняли бабки. Обменяли монеро с конской комиссией и самое странное почему не наоборот , ведь при выводе монеро комиссия меньше чем за бтк. Понимаете? Все перевели в бтк и сняли в бтк, хотя я прежде всегда снимал на кошелек монеро с комиссией 200р. Поддержка молчит . То что на балансе всегда меньше денег чем должно быть , я давно обращал внимание и думал кажется, особо не обращал внимание и не следил. Уже целый год баг с от ображение средств, тупо вводят в заблуждение.
Уверен что если поддержка и ответит , обвинят меня . Скажут еще что сам вывод сделал. Хули там, а как доказать обратное ?
 
предыдущие выводы монеро и так весь год, а сейчас монеро перевели в биток и сняли.
Есть у кого подобная проблема?

Команда форума может как то помочь решить данный вопрос или хотя бы посодейтсоввать ,хз к кому обращаться теперь
 
А так обращаюсь к продавцам.

Ну и че? Будете молчать как мыши? Или дадите знать меге, что она в конец охуела? Единственное, что можно предпринять это афишировать проблему на самой площадке, что я и сделал. Ссать или сопротивляться этой хуйне выбор каждого.
 
А так обращаюсь к продавцам.

Ну и че? Будете молчать как мыши? Или дадите знать меге, что она в конец охуела? Единственное, что можно предпринять это афишировать проблему на самой площадке, что я и сделал. Ссать или сопротивляться этой хуйне выбор каждого.
Поддерживаю , это пиздец , а не отношение . И так уже бошка лысая от нервов связынных с деятельностью ,здоровье за эти бабки отдаем , так еще и на бабки тупо кидают. И так самые большие комиссия за продажу , так еще и вывод 0.001 бтк... Интересно услышать обратную связь...
 
Поддерживаю , это пиздец , а не отношение . И так уже бошка лысая от нервов связынных с деятельностью ,здоровье за эти бабки отдаем , так еще и на бабки тупо кидают. И так самые большие комиссия за продажу , так еще и вывод 0.001 бтк... Интересно услышать обратную связь...
Бля я короче в описание товара ебанул мессагу, чтоб эти мегачлены обратили внимание, бля ну в тупую так тех кто их кормит кидать на бабки это зашквар. Студенты, пионеры блять
 
Ахах. Прикольно застрелил. Только ты пойми бро, что эта хуета когда конкурентов уберет и станет монополистом, въебет такую комиссию, что ахуеют все. И думаю Мориарти не пиздил в своем видео, что гидра подделывала тест на спиды и продвигала альфу. Вот это такая же хуета. Будет диктовать тебе что и за сколько продавать.
 
Назад
Сверху