Ув мега у меня критическая проблема можно вам в личку написать писал вам в Тибет но вы не отвечаете там делал вывод 18к и 24к на монеро в обменник всегда все чётко было а в эти разы вывод сначала в очереди висел потом появился txid какой то странный не целый перехожу по нему пишет что ошибка хеш не найден и все в блокчейн транзы так и не вышли в итоге они где то у вас висят почти 50к ребят помогите разобраться обменник ничего не блокировал после этого сразу для теста ещё 4к вывел туда же все норм все поишлл и txid нормальный и ссылку открывает на транзакцию подтверждения все скрипты есть могу в личку скинуть вообще как вам в личку написать не особо на всеобщее обозрение писать охота. Помогите! За кв платить нечем...
Помогли броха? Вывел монеро?
 
помогли с выводом или тебя уже с хаты выгнали за неуплату из за мориарти что он вывода средств морозит и ты кэшь вывести не можешь? и ты написать не можешь сюда что интернета нету за неуплату.
 
Ребята, приветствую всех, столкнулся с такой проблемой. Кидал битки через обменник, как только битки "ушли в сеть" выкинуло с аккаунта на меге, попробовал зайти пишет "Доступ ограничен". На фишинговые ссылки впринципе не мог зайти...
 
Ребята, приветствую всех, столкнулся с такой проблемой. Кидал битки через обменник, как только битки "ушли в сеть" выкинуло с аккаунта на меге, попробовал зайти пишет "Доступ ограничен". На фишинговые ссылки впринципе не мог зайти...
аккаунт заблокирован
 
Думаю Мориарти надо выпустить последнее видео , где он смеется 30 секунд , после не когда не появляться в сети
 
я вчера создал магазин через клир , вроде норм , и пополнил и оформил . сегодня при входя какое то предупреждение типо не безопасно заходить , но похуй на него , прив вводе логина пароля выскакивает неизвестная ошибка . это мега 2.0 так работает ?
 
Назад
Сверху