господа наркоманы господа наркоманы опять на тех обслуживания ушла мега.. ох уж этот так называемый многовсемиуважаемый господин мориарти щас и наркаманан доступ перекрыл. что не день то неработает. как вобще с мориарти бизнес делать ? как бля? наркоторговцы немогут свои "честно заработаные" "белые пушистые биткойны" не могут получить а нарки ничего купить не могут из за постояного недоступа площадки а сам многовсемиуважаемый господин мориарти получает свои проценты и аренду день в день а торговцы и наркоманы терпят и ждут чудес словно терпилы.
Что саппорт говорит?
 
Что ты уебан, сидишь тут говноедов защищаешь идиот, при чем так стрёмно это выглядит, фу, Саня белый, имя позорищь
блять, я помочь хочу человеку, гуляй.
Что ты уебан, сидишь тут говноедов защищаешь идиот, при чем так стрёмно это выглядит, фу, Саня белый, имя позорищь
пиздец защищаю, так же как и тебя защищаю.
 
сначало обновление,никакого доса нет, потом мы отбили досс атаку, потом мариарти говорит шо победили досс, щас вангую, скажет что обновление, аж фишинг пишет)))
Посмотрим как получится, сам хочу взять гарика, ждем вестей от мега босов, надеюсь быстро доступ восстановят.
 
Назад
Сверху