Капча у кого-то вводится? Вижу , что символы сменились на русские, но после 10+ попыток я так и не смог зайти. Появляется ошибка о якобы неверной капче...((
 
Капча у кого-то вводится? Вижу , что символы сменились на русские, но после 10+ попыток я так и не смог зайти. Появляется ошибка о якобы неверной капче...((
Вводится, там внимательно смотри, там большие русские буквы и маленькие.
 
Угнали акк после пополнения через обменник на бтк кошелёк в лк =(
По фишингу не переходил только ссылки указанные тут конкретно
если пополнять прямым платежём всё окей но если на бтк кошель то сразу угоняют акк не важно даже если у вас 2фа стоит ( я так понял когда прямым пополняешь они не уводят акк потому что бабки сразу на карту уходят )
Пишет неверные данны когда ввожу свой логин и пароль !! такое начилось как только транза зашла
100% на фиш не переходил
 
А у меня бесконечно

Пожалуйста, подождите
Идет проверка Вашего браузера...
 
Так же хочу добавить что ссылки я брал из собственного блокнота и на других мп пароли и логины ни как не совподают!!!
Администрация обратите на это внимание !!!!!
 
Привет проплаченным защитникам мегамэнов.
Шел который день молчания в тикет об уходе монеро по неизвестному адресу.
65 тысяч рублей, было выведено мной по правильной ссылке по правильному адресу в XMR. Площадка выдала несуществующий хэш неправильного формата. Было 2 крупных перевода. Оба выдали битый хэш, но вот 2500 рублей в хмр дошло моментом с норм хэшем. У вас остаются вопросы? Почему именно большие суммы не доходят до адресата?)
Где монеро, Мориарти?
Или вы решили проучить уклонистов от комиссии 0.002?
Поражают комментарии под видео. Да, естественно покупателю ничего не грозит, он купит. Но вот у диллеров большие проблемы.
Куда делась половина модераторов из списка?
не в сумме дело. у меня было 150к вывелось за минуту. через 2 дня 8к зависло. С огромным скрипом перевод отменили. Теперь попытался вывести и зависло 45к

нихрена нормально не работает и они точно об этом знают
 
Интересная конечно ситуация с угонами причём я так понял это не только на меге....самое тупое что по офицальным ссылам уводят акк не важно стоит 2фа или что то ещё
ссылки у меня все в блокноте записаны вручную
всегда всё хорошо было и я всегда защищал межку говоря что люди на фиш попадают пока сам не столкнулся с такой же ебалой пздц товарищи !! хоть кому то акк вернули ?????
 
Назад
Сверху