Насколько защищены работники на площадке от недобросовестных работодателей при условии, что залог вносится через площадку?
Опишу примерный кейс: злоумышленникам попадает шоп с историей несколько месяцев и более и позитивными отзывами, размещаются позиции и объявления о наборе персонала - курьеры, склады, операторы, люди вносят залоги, закрывают сделки, потом понимают, что деньги внесли а работы нет, за это время шоп может вывести средства, я так понимаю что спустя несколько дней после рассмотрения тикетов шоп разблокируют, а что будет с людьми, которые за это время внесли залоги и с их средствами?
Процитирую сообщение, нужен ответ представителя площадки. Далее буду постить цикл постов со скринами и удивительными историями, как скамеры работают на меге. Сейчас у самого внесено 20 тысяч залога на оператора в шоп, который перестал отвечать спустя час после внесения залога. Средства внесены через площадку, в сделке прописаны условия контракта, посмотрим, насколько площадка Мега надёжна как гарант между работником и работодателем.
 
Интересная конечно ситуация с угонами причём я так понял это не только на меге....самое тупое что по офицальным ссылам уводят акк не важно стоит 2фа или что то ещё
ссылки у меня все в блокноте записаны вручную
всегда всё хорошо было и я всегда защищал межку говоря что люди на фиш попадают пока сам не столкнулся с такой же ебалой пздц товарищи !! хоть кому то акк вернули ?????
Узнать бы на сколько сложные пароли угоняют. может там qwerty123 или 123123123

Есть такой способ - подбор логина под пароль. Берем штук 30 самых популярных паролей и перебираем в разнобой логин+простой пароль. Я не думаю, что наркоманы так уж сильно заморачиваются с трудными паролями. Но тут нюансов много. Логины же где-то нужно собирать, капчи проходить и еще тонна всего остального
 
не в сумме дело. у меня было 150к вывелось за минуту. через 2 дня 8к зависло. С огромным скрипом перевод отменили. Теперь попытался вывести и зависло 45к

нихрена нормально не работает и они точно об этом знают
У меня вчера с аккаунта угнали просто 50к, перевели 25к монеро в бтк с лютой комиссией и вывели. Диллеры точно меня поймут, что попадание на фишинг исключено, работаю целый год на меге, и только сейчас такая хуйня. Писал в поддержку, еще когда транзакция была в очереди. Обратной связи 0.
Сам аккаунт цел , адреса впорядке, те что висели на витрине забрали и даже вывел деньги спокойно. Такое ощущение что с внутреннго кошелька меги спиздили бабки и все. С этого кошелька впоследствии 2.5 бтк перевели. У меня таких бабок то не было , я банчу шишкой ...
 
Как зайти на мегу ? Подскажите только и слышу про этот маркет дайте ровные кардинаты?
 
Уважаемый представитель меге или сам господин мориарти прошу выйти в публичное поле и дать коментарий о выводе монеро. В тикета отмалчиваетесь тут отмалчиваетесь. Где монеро?
 
Назад
Сверху