конечно не в контрах , первый упомянутый сразу после падения трёхглавой начал движ, после открытия второго упомянутого, первого сливать начали..., там есть вообще что нибудь актуальное?
В моём городе оба хорошо работают
 
Это модераторы с меги дкмаю тут сидят, это нормальная практика, я когда тут сдавал подпись хоть шорох наводил и обратная связь была, а как меня просто чикнули, мой интерес пропал от слова совсем. Так что думаю помогать тут будет только мега саппорт, на лс он отвечает. Думаю зря ты кипишь поднимаешь раньше времени, хотя беспокойство понять можно
Да эта хуйня галимая (которую они несут) никому тут НАХУЙ не сдалась, легче от этого не становится! Если бы я РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ этот кипиш поднимал, так сколько блять этот пиздец может продолжаться? Изменения только в худшую сторону, ебанутая капча и комса конская стала!
 
Да эта хуйня галимая (которую они несут) никому тут НАХУЙ не сдалась, легче от этого не становится! Если бы я РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ этот кипиш поднимал, так сколько блять этот пиздец может продолжаться? Изменения только в худшую сторону, ебанутая капча и комса конская стала!
Да бля я тебя думаешь не понимаю? Ещё как! Галимые отписки нахрен никому не уперлись, половина верхушки сидит за бугром, где нить в Англии и нам пытаются ещё чего то навязать, тенденция не здоровая, но старается площадка совершенствовать себя, я не хочу даже тут обсуждать ничего, моя позиция чёткая: меня задели лично тут всего лишь одним смс, я такое на забуду.
 
Значит поддержка на самой меге это пиздец, я как покупатель охуевлён и взбудоражен, последняя инстанция это сап тут, но что-то мне подсказывает хуй они ложили на здравые отношения
 
Значит поддержка на самой меге это пиздец, я как покупатель охуевлён и взбудоражен, последняя инстанция это сап тут, но что-то мне подсказывает хуй они ложили на здравые отношения
Друже, запомни одно - сап тут, это хороший и отзывчивый человек! Не надо в него камни кидать, он всем сам шороху даст, просто он один, тупо не успевает
 
Они как будето в упор не хотят замечать что адрес не был получен) зато написал модератор "статистика км и свежесть клада все дела.. В пользу магазина)) я ебал дремал))
Друже, запомни одно - сап тут, это хороший и отзывчивый человек! Не надо в него камни кидать, он всем сам шороху даст, просто он один, тупо не успевает
Тут мне ответили но я только сейчас дал номер заказа ему, про него слово не сказал, речь идёт о внутренних тикетах)
Хотя нет, чуть сказал но имелл ввиду в целом без личностей, не обессудь , так как бьюсь не один день, три или 4 тикета закрыли, вообще не видят в упор суть
 
Назад
Сверху