Да да, порой и у меня были такие моменты, еблом ткнуть оператора или кто там по ту сторону экрана!)
это говно а не кухня ,это не площадка а так насрали
поймали волну хайпа на подении гидры и наверно охерели от такой резхкой прибыли
 
я перешёл по их официальной ссылке.доступа к моему железу уж точно нет у посторонних
тут или у них был баг из-за чего я потерял акк и баланс ,но тут уж они могли бы и решить такую проблему
или хз что
Такие проблемы были тут ни раз, часто пользователи сами за своим "железом" не следят и ставят левые плагины к бракзеру, а ещё тут бвл пост с меги что с айфона через тор сидеть не безопасно! А так, пиши саппорту он тебе все покажет и объяснит
 
Такие проблемы были тут ни раз, часто пользователи сами за своим "железом" не следят и ставят левые плагины к бракзеру, а ещё тут бвл пост с меги что с айфона через тор сидеть не безопасно! А так, пиши саппорту он тебе все покажет и объяснит
так я написал он меня уже наверно полмесяца игнорит)
ему просто ответить не чего)
 
Ну тогда хули стучаться в закрытые двери! Пошли всех нах и бери в другом месте! Я бы так сделал, мне такие тёрки тоже не по душе)
да я так и сделал
беру как утт говорят те которые топят за мегу даже со всеми её касяками)
беру как они выражаются на скам площадке и не разу ещё этот как они говорят скам меня не подвёл)
а тут косяк на косяке
подовитесь вы моей полторашкой )
может мариарти вашему дебилу хватит на сижки )
про мариарти это не в твой адрес а про скам тот кто это писал тот меня и услышит)
а это типо топ площадка а как по мне говноплощадка мега , с таким отношением как и сейчас у них
.рано или поздно улетит в дно )
 
у вас своих мозгов то нету толком раз большую чать всей работы площадки вы тупо спиздели с гидры
да и даже свой пиар ход с ютуба это тоже фишка гидры
своих то идей смотрю нет )
какое вам развитие то может предстоять если вы не способны своё придумать а тупо спиженные идеи продвигаете) пазор
 
Кто знает в чем проблема?
Напиши капача и мне выходить. Проверочный код указан неверно
Не могу зайти. так мне выходить. Проверочный код указан неверно. Уже второй день.
 
Кто знает в чем проблема?
Напиши капача и мне выходить. Проверочный код указан неверно
Не могу зайти. так мне выходить. Проверочный код указан неверно. Уже второй день.
Здарова! Учти, что капча может быть чувствительна к заглавными и прописным буквам. Удачи!
 
господа наркобарыги вам монеро вывели или так же транзакция висит с неполным хэшем? господа наркоманы если не хотите проебать свои денюжки время и настроение покупайте на других мп. господин мориарти прихуел немножко, господин мориарти неможет выполнять свои обязательства ему от денег крышу снесло, ему похуй на свою публику в этом вы убедитесь сами со временем. это неоспоримые факты
 
Это модераторы с меги дкмаю тут сидят, это нормальная практика, я когда тут сдавал подпись хоть шорох наводил и обратная связь была, а как меня просто чикнули, мой интерес пропал от слова совсем. Так что думаю помогать тут будет только мега саппорт, на лс он отвечает. Думаю зря ты кипишь поднимаешь раньше времени, хотя беспокойство понять можно
Как понять "Это модераторы с меги дкмаю тут сидят, это нормальная практика, я когда тут сдавал подпись хоть шорох наводил и обратная связь была, а как меня просто чикнули, мой интерес пропал от слова совсем." Как понять чикнули? Подпись кому сдавал,меге?
 
Назад
Сверху