Передоз Передоз амфетамином: этапы помощи от летального исхода, медикаменты поэтапно

Доброго вечера! Нигде не нашёл статьи о метамфетамина... скажите, рекомендации такие же как и от недомогания от амфетамина?
 
модернаторы прошу вас прочтите лс, у меня реально как мее кажется важный вопрос, за это время пока я жду ответа отьехать можно было
 
Здарвствуйте, следующая проблема. Два дня назад (кажется) начал принимать амфетамин. На второй день случилась передозировка. Сначала очень сильно поераснело лицо, я начал обильно потеть. Начало болеть сердце, отдавло в руку и шею (точно редце) переругался неимоверно! Весь день ел валидол, как-то отпустило и я смог уснуть. На следующий день, как мне показалось мне стало легче, но как только я дуну, мне стало хуже, сердце опять заныло, дышать тяжело, приступы паники, выпил валидола стало НАМНОГО ХУЖЕ пошли за тонометром (еле дошёл) давление 160 на 106, сбили физиотензом. Но у меня что-то произошло с головой. Теперь мне плохо именно в плане готовы, мне постоянно плохо, меня морочит, давит на виски и в голове постоянный небольшой шум. Дышать всё тяжко (как будто не хватает воздуха) Стараюсь не дуть, так как это не только не приносит удовольствия, но делает только хуже вносит ещё больше бардака в голову. Я уже две ночи спал. Сегодня второй день как я мучаюсь ОЧЕНЬ тяжёлым психическим состоянием. Усталось, у меня даже нет сил плакать. Что со мной? Может я заработал депрессию? Могут ли у меня до сих пор быть отхода? Я же спал уже две ночи! Я просто замучился, помогите, пожалуйста!
 
Выпил корвалол, анаприлин 20 мг, давление осталось прежним - 153/103 при этом пульс упал до 50 ударов в минуту
 
ребят спасайте , вчера со 2 половины дня вынюхал наверно дорожек 15 , всю ночь не спал , как только лёг взял телефон в руки сразу же стала голова болеть ( виски сильно давит ) , до сейчашнего момента голова болит , давление есть, но я его не чувствую 140/95 выпил таблетку уже в норме , но голова так и болит за ночь выпил 3 баралагина толку 0 под утро выпил Ношпу ( думал что спазмы развяжет ) тоже толку 0 , удалось с 7 до 8 утра поспать , зрачки до сих пор широкие , выскочил большой волдырь напоминающий на аллергию ( мазью и таблеткой снял его) . Что это у меня ? отходняки ? или я перебрал со вчерашним ?
 
ребят спасайте , вчера со 2 половины дня вынюхал наверно дорожек 15 , всю ночь не спал , как только лёг взял телефон в руки сразу же стала голова болеть ( виски сильно давит ) , до сейчашнего момента голова болит , давление есть, но я его не чувствую 140/95 выпил таблетку уже в норме , но голова так и болит за ночь выпил 3 баралагина толку 0 под утро выпил Ношпу ( думал что спазмы развяжет ) тоже толку 0 , удалось с 7 до 8 утра поспать , зрачки до сих пор широкие , выскочил большой волдырь напоминающий на аллергию ( мазью и таблеткой снял его) . Что это у меня ? отходняки ? или я перебрал со вчерашним ?
скорее всего, слишком много вчера употребили, теперь придётся потерпеть
 
Назад
Сверху