Передоз Передоз амфетамином: этапы помощи от летального исхода, медикаменты поэтапно

после фена на утро на щеках появились розоватые пятна и кожа на ощупь какая-то странная.что это может быть?
 
после фена на утро на щеках появились розоватые пятна и кожа на ощупь какая-то странная.что это может быть?
Вы выспались? Вполне может быть, вегетативные реакции. Больше ничего не беспокоит?
 
все доброго времени суток и спасибо за данную тему!
с 12 мая по 14 мая утра 2 г амфетамина
с 14 мая по 15 мая употребил 1 г амф, перед сном выпил валокардин и все ок,
с 16 мая по 17мая употребил 1.5м г мефа ночь отдохнул
с 17 мая с утра по 18 мая 0, 5 амфа и 18 мая покушал утром, продолжил догоняться из разряда раз в 30 минут по 50 мг, к вечеру ствло трудно дышать, температура и дискомфорт в сердце, это было адски, пил каждые 20 мин валокардин капель по 30, был дискомфорт в желудке еще, перед тем как стало плохо курнул 2-3 плюхииии
походу я меру забыл, но раньше все было ок, а теперь боюсь еще юзать
и походу надо не зыбывать о постоянном питании и не давать желудку оказываться пустым или как то за этим следить,

подскажите как обезопасить сердце
и сколько часов дней мне надо сделать перерыв
какаие лекарства употребить чтобы быстрей восстановииься
пожалуйста жду инструкции

еще подскажите в какие количествах и как часто можно употреблять амф с мефом вообще ппроблем не было... недавно решил вспомнить молодость с амфом( и ахуел чутьт не задохнулся(
 
Не употреблял амфетамин месяц, но позавчера решил взять себе граммулю, вынюхал всё меньше чем за сутки. Ночью словил по википедии все симптомы амфетаминового психоза кроме двух типов бреда. Со временем полегчало, но под утро, до рассвета, были очень адские параноидальные визуалы, например постоянно открывающаяся дверь или исчезающая ручка от неё, сейчас 5 утра и с ночи до сих пор сохранилась тактильная галлюцинация о том что у меня на переносице... Очки)
В стрессовой ситуации начинает адски колотить что невозможно сохранить координацию движений.
Подскажите, хоть что-то из этого опасно или просто передоз и всё пройдёт? P.S. Не спал двое суток
 
Не употреблял амфетамин месяц, но позавчера решил взять себе граммулю, вынюхал всё меньше чем за сутки. Ночью словил по википедии все симптомы амфетаминового психоза кроме двух типов бреда. Со временем полегчало, но под утро, до рассвета, были очень адские параноидальные визуалы, например постоянно открывающаяся дверь или исчезающая ручка от неё, сейчас 5 утра и с ночи до сих пор сохранилась тактильная галлюцинация о том что у меня на переносице... Очки)
В стрессовой ситуации начинает адски колотить что невозможно сохранить координацию движений.
Подскажите, хоть что-то из этого опасно или просто передоз и всё пройдёт? P.S. Не спал двое суток

нужно просто хорошенько выспаться и всё вернётся на круги своя))
 
Я за 10 лет систематического употребления ничего подобного не испытывал. Проверьте, возможно это было A-PVP.
 
Не употреблял амфетамин месяц, но позавчера решил взять себе граммулю, вынюхал всё меньше чем за сутки. Ночью словил по википедии все симптомы амфетаминового психоза кроме двух типов бреда. Со временем полегчало, но под утро, до рассвета, были очень адские параноидальные визуалы, например постоянно открывающаяся дверь или исчезающая ручка от неё, сейчас 5 утра и с ночи до сих пор сохранилась тактильная галлюцинация о том что у меня на переносице... Очки)
В стрессовой ситуации начинает адски колотить что невозможно сохранить координацию движений.
Подскажите, хоть что-то из этого опасно или просто передоз и всё пройдёт? P.S. Не спал двое суток
такая реакция от такого количества вещества вполне логична. Ваша психика сейчас перенапряжена и её нужно успокоить. Самый лучший вариант - нейролептики (хлорпротиксен), или бензодиазепины (фенозепам, ксанакс и т.д.). Если нет - любые успокаивающие средства. Без рецепта и досточно сильный - корвалол.
 
Назад
Сверху