Передоз Передоз амфетамином: этапы помощи от летального исхода, медикаменты поэтапно

ну да так я ещё и впервый раз его пробовал , рекомендуется для новичка 2 дорожки хватит ? к примеру сегодня , я усну ? :D
заснёте вы или нет зависит от вашей нервной системы и психики. Если вы склонны к беспокойству в обычной жизни, то могут возникнуть проблемы даже и после двух дорог. Главное, не употребляйте на ночь
 
Сделал хорошую дорогу соли второй раз в жизни,как тормозить?Давление ебощит)))
 
На данный момент у вас какой вопрос?
Высокое давление, ноет сердце. Уже меньше, но пятый день к ряду. Давление редко падает меньше 150/90 (это в лежачем положении). Уже даже не дую. Стоит немного дунуть, всё по новой, довольно сильная боль в сердце, паника, страх. А дуть, при этом, хочется (я зависим) Врачи говорят: всё в порядке, просто перенапрягся, ЭКГ делали. Поставили Диагноз ВСД. Но бля, уже почти неделю в кровати! Неужели мог ТАК себя загнать?! Помогите!
 
Высокое давление, ноет сердце. Уже меньше, но пятый день к ряду. Давление редко падает меньше 150/90 (это в лежачем положении). Уже даже не дую. Стоит немного дунуть, всё по новой, довольно сильная боль в сердце, паника, страх. А дуть, при этом, хочется (я зависим) Врачи говорят: всё в порядке, просто перенапрягся, ЭКГ делали. Поставили Диагноз ВСД. Но бля, уже почти неделю в кровати! Неужели мог ТАК себя загнать?! Помогите!
В личку напиши
 
Приветствую! Взяли 5г розового, на двоих ели неделю носом, тормознули когда осталось по колпаку, за неделю поспал ну часов 30 наверное, всю неделю ходил на работу. По колпаку оставили на крайняк при жёстком отходняке, как ни странно отходняк был детский, два дня после недели бегов этих пробыл дома, спал, кушал, на третий день с утра разделил колпак на две части, надо было ехать по делам хотелось бодрости, пол колпака снюхал, все хорошо, бодренько, настроение все дела, до вечера не трогал вторую половину, вечером занюхал вторую половину, вроде хорошо, но через примерно час, начало неметь пол тела от живота вверх к голове, причём онемение сопровождающиеся коликами, начало скрючивать мышцы лица, так, что если бы был в обществе, оно бы охуело, начала отниматься левая рука и лопатка, онемение с коликами было пиздец какое, если бы впал в панику то пришлось бы вызывать скорую 100%, опыт огромный, но такое первый раз. Вопрос, что это было? Спасся ровным дыханием на свежем воздухе в течение минут 20-30, пол банки дешевой аскорбинки сгрыз запив где то литром воды, плюс пшыкнул нитроглицерин под язык.
 
бля, недавно кореш отъехал от передоза фена. Хотя, не понятно там было чего он уебал такого дикого, он нюхал кокс, меф и фен, в итоге упал в обморок и больше не просупался. Жуть, это я к тому, что будьте ребят аккуратнее, на форме то народ молодой сидит.
 
Назад
Сверху