Передоз Передоз амфетамином: этапы помощи от летального исхода, медикаменты поэтапно

мы писали. нам не ответили((( ну всмысли температура с 39, 6 начала сама понижаться, судороги и озноб прошли, покраснения на коже тоже. к 6 утра температура была уже 37,8. сейчас уже кажется ничего не напоминает о ночных происшествиях. Сидит, плов кушает. и ничего у него не болит. и температуры нет
Да, я указал вам контакт именно тг-бота, где вы можете сами прочитать о действиях в большинстве самых типичных неотложных ситуаций. С 2:00 до 9:00 ответить там вам могут, только если кто-то из врачей окажется на связи случайно. Хорошо, что все благополучно завершилось. В любом случае, ознакомьтесь с рекомендациями, которые я дал вам выше
 
Вчера с 10 до 3 единолично избавился от 0,6-0,7 г амфа, товар слабый, но перед последней дорогой немного закололо в сердце, думал утомился просто, действие прошло, а боль нет, по глупрсто залил всё двойным эспрессо, пульс 125-130, пока до дома добрался к 9, не выпил 40 капель карвалола, думал взорвется мотор. Сегодня пульс 85-95,но боль и тяжесть осталась, голова кружится, но это терпимо. Что делать, мог ли я сильно навредить организму?
 
в шапке ветки Рекомендации по употреблению ПАВ/АМФЕТАМИН пишут:
"
- иногда умеренная эйфория (если эйфория перекрывает остальные эффекты, большая вероятность присутствия других ПАВ среди добавок)
"
Про какие конкертно добавки идет речь? Купил и попробовал этот амф. Очень странно работает, и по отзывам у других покупателей так же. Есть ли что то опасное? Какие это могут быть вещества?
 
Со вчерашнего вечера с 6 вечера употребляла фен
Это мой второй прием
Рассчитать сколько употребила вообще не могла ,но на глаз не много отмеряла.
Примерно 1-2см дорожка
Догонялась каждые 2 часа в среднем потому что не брало или были непонятные ощущения
И выпила 2 литра пива до .
Через некоторое время поднялось давление .
Это выражалось в том что было жарко , голова была мокрая и тело , а температуры не было .
Позже , тахикардия ,аритмия
К 4 утра я решила завершить этот сеанс и выпила анаприлин 10 мг
Но в 7 утра опять снюхала маленькую дорогу 2см примерно
В общем ,онемение тела ,руки ,ноги ,психомоторное возбуждение слабо выраженное , ажитация ,беспокойство . В общем ,что сделать чтобы быстрее отпустило ?
Дома была только валерьянка. Выпила 1 таблетку .
И пол лимона съела . Не отпускает в общем ,как будто еще больше пробирает на движ. Я лежу в кровати,а у меня части тела хотят двигаться . По описанным признакам это похоже на передозировку ?
 
возьми корвалол в аптеке и аскорбинку, 40 капель и 1г ешь, и ложись отдыхать, все хорошо будет)
 
Добрый день,попал в такую ситуацию,что нужна помощь! В кратце, амф употребляю эпизодически и никогда не сидел так,чтоб ни дня без него. Если все разы расспределить равномерно,то выходит около 1-2 раз в месяц,а может и рее,на протяжении 5-6 лет. Всегда угощали друзья 3-5 дорожек обычных и мне было достаточно чтоб упороться и не спать и не есть 2 ночи....
В последние 2 года,после армии,частота употребления увеличилась. Появилась девчонка,которая тоже была в теме,но принимала систематически.Где-то в май-сентябрь 2017г употреблял постоянно с ней,так как жили в месте,в среднем брали 1грамм на 2-3-4 дня. Дальше осенью17 я прекратил системное употребление и начал опять эпизодически,но количество принимаемого стафа за раз(за день,за марафон) увеличилось(никогда не доходило до )
 
Криворукий,случайно нажал отправить. Короче говоря сорвался из-за житухи,неделю назад впервые взял себе 1г вещества (Декстроамфетамин). Употребление растянулось на 2дня и ночи,на третью уснул. Вообще перло точно так же как от обычного амфа,только практически не было отходов,загонов,заморочек и прочего. Употребил всего за это время 0,6 примерно остально друзьям,пик количества принимаемого как обычно -на первый день.Так же подкуривался гашиком иногда.
Через день,выспавшись нормально взял опять 1г того же вещеста,в том же месте(15 октября). Сразу почувствовал разницу-стаф был свежее чтль,по сравнению с предыдущим хотя бы чувствовалась химоза,как обычно это бывает. Мое употребление продлилось до вчерашнего дня чтоб ночью точно срубиться.принял всего около 0,6 но в первый день было еще пиво и гашик.
Ближе к ночи начал замечать последствия-на голову будто надели шапку для плаванья резиновую,которая будто стагивала всю голову.Дальше нехватка кислорода и глубокие вдохи воздуха через рот,со временем переросшая в панику,приступы паранойи которые отдавались в голову,тем самым она начиналась кружиться и терялся контроль над собой(эпизодически и быстро). Сердце не беспокоило,но от паники колотилось сильно. было странное чувство со стороны сердца ниже, под ребром,будто там что-то булькает,газы бурлят как в животе. Очень боялся,что сердце может не выдержать особо когда голова кружилась,тем самым еще больше переживая,что скоро придет конец. По итогу зашел на форум,почитал. .Выпил 25 капель карвалола,открыл все окна и равномерно дышал,успокаиваясь.Померил давление- 134 на 74,пульс 79.. Уснул на 4 часа.
Сегодня проснувшись голова так же тяжелая,будто давит на череп,но вполне терпимо. Иногда бывает нехватки воздуха,голова кружится только от резких движений или услилий. Но сегодня я начал чувствовать то,чего боялся вчера. Сейчас я будто чувствую сердце или ту область,так же будто там что-то давит,сжимает..иногда бывают редкие колики в той области,но они еле заметные. Давление на момент написания текста - 125 на 74,пульс 75.
Прошу вас подсказать что мне делать,потому что я все равно чувствую себя херово и особенно напрягают эти ощущения в сердце. Такое что чуть ли не умираешь у меня впервые...
о себе-25 лет,употребляю только через нос.в периоды когда я употребляю практически ничего не ем,пока не просплюсь и не проголодаюсь,тк какое-то отвращение к еде появляется
РАньше были какие-то проблемы или отклонения с сердцем-помню только что писали диагноз *спортивное сердце* и вроде бы пульс всегда был чуть ниже нормы.
 
Добавлю,что немприятные ощущения-боли возникают с обеих сторон внизу под ребрами.например сейчас болит уже справа... Так же интересует можно ли мне сгонять давление в таком случае? оно же вроде и не особо высокое,не как у других бывает под 200. получается,если оно должно подниматься после употребления,то давление 134х74 в самое жесткое мое состояние выгглядит даже странно.Не может быть такого,что я с карвалола и прочего давление слишком снижу в таком случае? я уже готов на все лижь бы попустило и перестало беспокоить это,но стремно принять что-нибудь не то и поэтому до сих пор все в таком же состоянии...
Слава Богу,у меня нет стойкой психологической зависимости от этого дерьма,чтоб не мог представить жизнь юез этого.щас лижь бы стать опять человеком и больше никогдав жизни не прикоснуться к этому! ничего лучше пивка и каннабиса в любом его виде -нету мужики,а лучше вообще без всего,но это сложно.
 
Добавлю,что немприятные ощущения-боли возникают с обеих сторон внизу под ребрами.например сейчас болит уже справа... Так же интересует можно ли мне сгонять давление в таком случае? оно же вроде и не особо высокое,не как у других бывает под 200. получается,если оно должно подниматься после употребления,то давление 134х74 в самое жесткое мое состояние выгглядит даже странно.Не может быть такого,что я с карвалола и прочего давление слишком снижу в таком случае? я уже готов на все лижь бы попустило и перестало беспокоить это,но стремно принять что-нибудь не то и поэтому до сих пор все в таком же состоянии...
Слава Богу,у меня нет стойкой психологической зависимости от этого дерьма,чтоб не мог представить жизнь юез этого.щас лижь бы стать опять человеком и больше никогдав жизни не прикоснуться к этому! ничего лучше пивка и каннабиса в любом его виде -нету мужики,а лучше вообще без всего,но это сложно.
тоже вот щас на выходах, снюхал где то 0,3 за 12 часов, за 3,5 приема. Последний раз сегодня утром, где то 0.04, всю ночь учил экзамен и утром пошел его сдавать. Ни одной ошибки в тесте из 10 вопросов, сдан. Из физических побочек учащается сердце если встать и в сортир например пойти или любой движ так что стараюсь меньше двигатся. Пока не критично, но анаприлин под рукой. Возможно чутка неровные сердцебиения, но тут может тоже отчасти психосоматика. И потееел жестко весь день, мотаясь по делам. Мне почти под 40 лет, фен юзаю с апреля сего года по выходным, марафон на 24-36 часов, уходило где то 0.3-0.5 с перерывом раз в месяц на мдма, а последние выхи на меф. Один раз с апреля только был выходной с пивасом и гашем, без других ПАВ )) То что болит у тебя то там то сям, может быть психосоматикой, а не реальными болями, но тебе и врачам видней. Фен конечно сильно изнашивает тушку и психику, но использование три четыре раза в год без фанатизма интересная идея, так как мне все же нравится разогнанное состояние с приятным эйфором в начале. Вот мефедрон хня и какой то пустой торч как по мне. МДМА норм тема, но это совсем другое, больше психоделик, лсд напоминает. А с феном можно и поработать и много чего обдумать. Другой вопрос, что не все смогут продержаться столько, имея под рукой еще полку фена. Зависимость он формирует все же, но она не физическая, а значит опять все в голове. Это плата за то, что фен дает. Фен мне в этот раз попался особо эйфоричный, то ли из за приема магнеБ6 несколько дней, то ли 0,5 мефа неделю назад. На случай отходов специально беру гаш, мне помогает на ура. Если не загонятся над мыслями и состоянием, ничего не бояться, состояние на отходах можно тоже продуктивно использовать. В нем вылезают "тараканы", подавленные проблемы и мысли. Я использую тут простую технику - не вовлекаться эмоционально в происходящее, не пытаться не думать о чем то, подавлять происходящее. Просто наблюдать за собой, мыслями, чувствами. А ведь то, что ты наблюдаешь, это не ты. Ты наблюдатель :) А теперь наблюдай за наблюдателем )) Все страхи человека от страха смерти, а смерть это иллюзия. Пойми, прими, примени на практике :) Все лекарство и все яд. Фен годится для творчества и по праздникам в мире реальном, а духовный мир познается через другие ПАВ, не стимящие, а психоделики или диссоциативы.
P.S. Мдя ))) Перечитал написанное, такие простыни наверно тока под скоростью пишут ))) Всем здоровья и счастья! И без передозов!
З.Ы. С оставщейся полкой отличного фена буду проверять и отслеживать проявления зависимости. Пока хочу хоть месяц отдохнуть от всех стимов, не молодой уже так часто стимы юзать, от них тело стареет в 2-5 раз быстрей, смотря сколько чего жрать.
 
Первый раз пробовал амф и так сложилось что всё зашло к 3 дневному марафону без сна(в середине только поспал часа 2-3).У меня либидо жутко поднялось и за 3дня часов 13 на это дело потратил. За эти дни вынюхал примерно 0.2-0.3 г амф не более. Оч много залипал на комп. Уже под конец стало плоховато, расширились зрачки, стало подташнивать,небольшие галлюцинации,сердечко стук-стук, зрение рассредоточилось(как под алкоголем), сил не было совсем. Думал отхода такие необычные начались ну и решил выпить корвалола и лечь спать. Поспал часов 14, сил не было совсем и решил сделать себе еще 1 выходной, набраться сил. Кушал фруктики, старался витаминами набираться и отсыпался, но и на следующий день тоже сил не прибавилось, но с каждым днем становилось всё лучше и лучше. Но неделе начал замечать что иногда не с первого раза понимаю людей и что они хотят сказать или пошутить. Так же ощущение что зрение как то немного ухудшилось. Спустя пару дней узнал что это не отхода такие, а стимуляторный психоз у меня был. Думаю, мог ли я как то серьезно повредить такими нагрузками мозг, или просто кажется так и мало времени еще прошло(пишу только спустя 4 дня) и зрение подпортить тем что много залипал в комп?
 
Назад
Сверху