Передоз Передоз амфетамином: этапы помощи от летального исхода, медикаменты поэтапно

Добрый день! забрал клад мефа, кристаллы голубого цвета.
Кроме отличий внешних, мефом эти мелкодсперсные кристаллы не пахнут. У меня была уже ситуация один раз - вместо мефа в закладке был а-пвп, видимо (белый порошок кристаллический без запаха и не дерет нос), я не знаю точно, я не пробовал такого.
Сделал маленькую дорожку - через минут 15-20 начало тошнить сильно, до рвоты практически, но рвать нечем, вторые сутки не сплю, ночью нюхал никакущую муку. В прошлый раз с белым чем-то рвотный рефлекс был непрекращающийся в течении минут 40, но я сделал больше в два раза тогда.
Кружится голова, если встаю, тошнота, слабость, онемение губ и похолодевшие конечности. Пульс сидя 75, стоя 110.
Давление измерить нечем. Амфетамин ли это, помогут ли способы из шапки темы?
На будущее - убедительная просьба, при необходимости неотложной помощи - обращайтесь в тг-бот . Там же можно обратиться непосрдественно к врачу (с 2:00 до 9:00 обычно спим). Этот раздел неотложки на форуме был создан до телеграма, мы стараемся контролировать обращения, но это гораздо сложнее. Особенно, почему-то от взгляда ускользают закрепленные темы.
 
Исползую амфетомин как лекарство. Как правельно дозеровать чтобы не больще 50 МГ / в день
Толька не понемаю как дозу подберать если ХЗ чистый он розбавленый или еще кокой.
 
Присутствуют некоторые признаки передозировки амфетамином. Сильный озноб. Сбитое дыхание глубокое. До недавнего времени ощущалась только тупая боль между двумя правыми нижними ребрами. Часов в 7. Еще за пару часов головеая боль, головокружени при резком прдъем из положения сидя. Остальные симптомы около минут 40. После еды и пары рюмок коньяка. За 20 минут температура возросла с 36 до 38. Покалывание повыше под ребрами справа тоже. Не спал 2,5 суток, питался, не пил алкоголь крепче пива. Около стакана вчера. упоьреблял интерназально. всего примерно полограма от цельного белого камня
 
Недавно с моим корешем вот такой случай произошел. Нюхал первый раз. Сделал ему две стандартных дороги для новичка с интервалом в 2 часа. По его словам, он догонялся всю ночь, так как его не перло, что естественно привело к панической атаке. Говорит, что за ночь вышло всего 2-1,5 колпака. С панической атакой он справился, я приехал к нему почти сразу же и мы целый день сидели дома. Дружаня был как вялый огурец - тело хуевасто, а голова кристально чистая. Ближе к 4 он сказал, что его полностью отпустило и отходосы кончились. Через пару часов он внезапно заявляет "ЕБАТЬ МЕНЯ ЗАПЕРЛО СЕЙЧАС В ПЛЯС УЙДУ". Эти пляски продолжались где-то до 10 вечера, а потом он лег спать. НА следующий день, говорит, через пару часов было очень хуево чуть ли не в обморок падал. После этого мы ещё нюхали, но уже под моим присмотром. Сказал, что в тот вечер был пик, когда вещество пёрло его.
Что это было с ним? Какие-то индивидуальные особенности организма? Он немного любит загнаться по хуйне. Недавно кислую ели вместе и всё прошло на ура с ним, то есть вот такой непонятной ситуации с ним не возникло.
 
пациент отошел от судорог, но температура по прежнему 39, кости ломит. проверенный магаз (максимально из возможного), проверенный стаф - говорит, типа год ничего другого не использует, доза в полтора раза меньше обычно. видел, подтверждаю... и тут такой ад! до сих пор трясет, только уже меня от осознания
 
В ночное время при отсутствии ответа рекомендуем обращаться в ТГ-бот @narco_help_bot, для получения информации о действиях в большинстве неотложных ситуаций.
Что вы имеете ввиду "отошёл от судорог"?
 
пациент отошел от судорог, но температура по прежнему 39, кости ломит. проверенный магаз (максимально из возможного), проверенный стаф - говорит, типа год ничего другого не использует, доза в полтора раза меньше обычно. видел, подтверждаю... и тут такой ад! до сих пор трясет, только уже меня от осознания
И сколько он употребил? Если магазин проверенный, возможно вещество оказалось чистыми, а употреблять привыкли дозы для некачественного товара.
Одни из основных проблем состояния организма при употреблении стимуляторов может отразить температура. Если температура тела поднимается выше 39 градусов - это говорит о тяжелом течении одного из двух синдромов (серотонин/дофамин), в таких ситуациях обязательна помощь медиков, т.к. вам понадобится постоянный контроль и введение ампулированных бензодиазепинов (как минимум инфузии жидкостей). Температура до 38 не предст авляет особенной опасноти. Чем выше 38 тем сильнее вы должны охлаждать тело (приём жаропонижающих препаратов, а при необходиомсти обёртывание головы или тела мокрым полотенцем).
ПОэтому, рекомендую, если живёте в большом городе - позвоните в платную скорую помощь (анонимно), пускай приедут и осмотрят его. В любом случае, проитив его воли в больницу не повезут, а некоторые манипуляции можно сделать на дому. Нет возможности вызывать платную, а тем более повторяются судороги - звоните в обыкновенную. А в это время обязательно охлаждайте его (мокрое полотенце на лоб, обернуть тело мокрым полотенцем, с заменой при нагревании/высыхании), плюс, если есть транквилизаторы (феназепам, ксанакс), их также необходимо дать до приезда бригады:

Диазепам 10-15 мг разово. Уколы - 2 ампулы внутримышечно или 1 внутривенно очень медленно (по состоянию, можно позже ещё доколоть).
Т. Феназепам 2 мг разово.
Т. Ксанакс обладает не слишком выраженным снотворным действием, больше 1 мг
Т. Клоназепам 1 мг для сна вполне достаточно.

О том, что дали транквилизаторы обязательно сообщить бригаде, чтобы его не передознули. Это относительно небольшие дозы, недосточные для полноценного купирпования симптомов (кроме диазепама в инъекциях) и указаны на случай последующего осмотра медиками и возможного дополнительного введения ими.
 
В ночное время при отсутствии ответа рекомендуем обращаться в ТГ-бот @narco_help_bot, для получения информации о действиях в большинстве неотложных ситуаций.
Что вы имеете ввиду "отошёл от судорог"?
мы писали. нам не ответили((( ну всмысли температура с 39, 6 начала сама понижаться, судороги и озноб прошли, покраснения на коже тоже. к 6 утра температура была уже 37,8. сейчас уже кажется ничего не напоминает о ночных происшествиях. Сидит, плов кушает. и ничего у него не болит. и температуры нет
 
Назад
Сверху