Передоз Передоз амфетамином: этапы помощи от летального исхода, медикаменты поэтапно

Становиться хуже, не спит, не ест бред начала нести . Корвалол даю, транквилизаторы не могу достать
По своему опыту. Если после амфетамина появились; тревоги, колики, неприятные ощущения в груди, страхи, неуверенность - 500% это бутор с СК, Alpha-PVP (Эстетика Смерти) и т.п., от амфа передоз это бодрость, сексуальные фантазии, зимой мерзнут конечности
 
По своему опыту. Если после амфетамина появились; тревоги, колики, неприятные ощущения в груди, страхи, неуверенность - 500% это бутор с СК, Alpha-PVP (Эстетика Смерти) и т.п., от амфа передоз это бодрость, сексуальные фантазии, зимой мерзнут конечности
все обошлось, она 3 суток не спала, я думал 2, организм не выдержал и начались галлюцинации сначала слуховые, а потом переросли в визуалы, на 3 день к вечеру она вернулась. Все никаких марафонов таких... Нафиг, а то там можно и остаться. Сутки и баеньки.
 
третья ночь, днем отдыхаю, ем. спустя 2 часа после последней дороги (0.1-0.2 за сегодян) сильно заболела голова, выше лба, практически сверху. остальные показатели в норме (для третьей ночи), паники нет, но дискомфорт сильный доставляет. опыт есть, первый раз такое. еще была бутылка дерьмового пива вечером ну и много сигарет, естественно.
 
третья ночь, днем отдыхаю, ем. спустя 2 часа после последней дороги (0.1-0.2 за сегодян) сильно заболела голова, выше лба, практически сверху. остальные показатели в норме (для третьей ночи), паники нет, но дискомфорт сильный доставляет. опыт есть, первый раз такое. еще была бутылка дерьмового пива вечером ну и много сигарет, естественно.
Бутика купите. 2 пробочки каждые 3-4 часа. Выходить легко будет. И эмоционально и физически. Мне помогает очень
 
Белый налет на языке после употребления амфетамина (принимаю только через нос). Практически сразу после первой дорожки. Никогда не превышал дозировки и никогда серьезно не марафонил. Примерный обычный в последнее время курс - 2-3 раза в месяц по 0.5г, которые растягиваю на полтора-двое суток. Через сутки после завершения приема язык становится снова человеческим на вид. Скажите уважаемые, чего не хватает организму, или о чем этот симптом говорит. Лекарства/витаминки вообще никакие не принимаю, дома у меня только аскорбинки и уголь активированный, и те годами пылятся. Но часто курю гаш.
 
Белый налет на языке после употребления амфетамина (принимаю только через нос). Практически сразу после первой дорожки. Никогда не превышал дозировки и никогда серьезно не марафонил. Примерный обычный в последнее время курс - 2-3 раза в месяц по 0.5г, которые растягиваю на полтора-двое суток. Через сутки после завершения приема язык становится снова человеческим на вид. Скажите уважаемые, чего не хватает организму, или о чем этот симптом говорит. Лекарства/витаминки вообще никакие не принимаю, дома у меня только аскорбинки и уголь активированный, и те годами пылятся. Но часто курю гаш.
Проблем с желудком у себя не замечали? Боли, жжение в верхней части жвиота? Отрыжки?
 
Проблем с желудком у себя не замечали? Боли, жжение в верхней части жвиота? Отрыжки?
Нет, ничего подобного, даже гастрита банального никогда не было. Не помню когда вообще беспокоил живот в последний раз. Но за питание никогда не парился - жареное, пареное, вяленое, жирное, дешевое, вонючее и с химией... Пиво еще люблю и употребляю. В общем, при возможности не отказываю себе в любой пище, которую люблю. Диета - только если еды нет, т.е вынужденная, ну или когда приму амфетамин т.к аппетит сбивает надолго. Да, после приема амфетамина некоторый дискомфорт в желудке чувствуется однозначно. Но проходит как возвращается аппетит и прием пищи.
 
Добрый день! забрал клад мефа, кристаллы голубого цвета.
Кроме отличий внешних, мефом эти мелкодсперсные кристаллы не пахнут. У меня была уже ситуация один раз - вместо мефа в закладке был а-пвп, видимо (белый порошок кристаллический без запаха и не дерет нос), я не знаю точно, я не пробовал такого.
Сделал маленькую дорожку - через минут 15-20 начало тошнить сильно, до рвоты практически, но рвать нечем, вторые сутки не сплю, ночью нюхал никакущую муку. В прошлый раз с белым чем-то рвотный рефлекс был непрекращающийся в течении минут 40, но я сделал больше в два раза тогда.
Кружится голова, если встаю, тошнота, слабость, онемение губ и похолодевшие конечности. Пульс сидя 75, стоя 110.
Давление измерить нечем. Амфетамин ли это, помогут ли способы из шапки темы?
 
Назад
Сверху