Передоз Передоз амфетамином: этапы помощи от летального исхода, медикаменты поэтапно

добрый день. девушка выпила мочегонное, потом нюхали амф, где то 1200 на двоих, в итоге стало плохо, руки и губы синие, ходить не может, дышать тяжело. так же выпила чуть пива и один покурила сигарету. что делать?
 
добрый день. девушка выпила мочегонное, потом нюхали амф, где то 1200 на двоих, в итоге стало плохо, руки и губы синие, ходить не может, дышать тяжело. так же выпила чуть пива и один покурила сигарету. что делать?
о срочным вопросам лучше пишите в тг Как сейчас дела?
 
Неделю назад в рыло снюхал грамм фена за 3-4 часа
Было многое из списка признаков, и еше к этому мощные галюцинации
Что это было?)
 
Доброго времени суток, как отбить панические атаки, когда началась тахикардия?)
В голову сразу лезут критические мысли, скорую не вызовешь, себе дороже потом..
 
Доброго времени суток, как отбить панические атаки, когда началась тахикардия?)
В голову сразу лезут критические мысли, скорую не вызовешь, себе дороже потом..
феназепам 1/4 таб (0,1 ) под язык и все пройдёт :) но на самом деле ещё можно б-блокаторы , по 1/2 таб , ну это только , если нет противопоказаний. Они как раз убирают явления «вегетативной бури» при ПА.
 
Бля, только сейчас я начал вдуплять, чем вызвал столь противное состояние, перед «сном» я выпил ред була, спустя недолгое время крепкое кофе..шпека я принял до этого не большую часть, 0.25 максимум, он не должен был так среагировать, скорее всего это жидкость так среагировала вкупе с амфом
 
феназепам 1/4 таб (0,1 ) под язык и все пройдёт :) но на самом деле ещё можно б-блокаторы , по 1/2 таб , ну это только , если нет противопоказаний. Они как раз убирают явления «вегетативной бури» при ПА.
спасибо, друже. я 3 часа назад 2 таблетки корвалола закинул, не сказать что прям сняло, но попустило чутка. попробую чуть позже фенозипам
 
спасибо, друже. я 3 часа назад 2 таблетки корвалола закинул, не сказать что прям сняло, но попустило чутка. попробую чуть позже фенозипам
феник лучше в сам приступ ПА, так просто, когда уже все отпустило, то не надо. Кстати , Лирика тоже снимает на раз это все. Но она, когда ещё подействует , а феник , как скорая помощь. И да ред будет конечно же:)
 
Назад
Сверху