Передоз Передоз амфетамином: этапы помощи от летального исхода, медикаменты поэтапно

феник лучше в сам приступ ПА, так просто, когда уже все отпустило, то не надо. Кстати , Лирика тоже снимает на раз это все. Но она, когда ещё подействует , а феник , как скорая помощь. И да ред будет конечно же:)
у меня еще агония чутка остается, лирика знаю что отходосы снимает на раз два, а вот когда сердцу еще хуевит, стоит ли ее закидывать? боюсь мотор наебнуть
 
стучал на счет лирики в лс наркологу, думал в пике сбавит может, пока нет ответа(
кто здесь ведомый?!)
 
у меня еще агония чутка остается, лирика знаю что отходосы снимает на раз два, а вот когда сердцу еще хуевит, стоит ли ее закидывать? боюсь мотор наебнуть
да нет, она долго разгоняется, только часа через 1,5 -2 начнёт действовать. Мотор не наебнет , но лучше феник под язык 1/4 , работает на 100%
 
стучал на счет лирики в лс наркологу, думал в пике сбавит может, пока нет ответа(
кто здесь ведомый?!)
тут надо ещё с дозировкой не борщануть, более 150 мг не рекомендую , если что потом можно ещё закинуть. Ну и + если есть феник это точно лучше
 
Бля, только сейчас я начал вдуплять, чем вызвал столь противное состояние, перед «сном» я выпил ред була, спустя недолгое время крепкое кофе..шпека я принял до этого не большую часть, 0.25 максимум, он не должен был так среагировать, скорее всего это жидкость так среагировала вкупе с амфом
и кстати, конечно ты ред бул , потом ещё кофе, конечно у тебя тахикардия, ведь все они учащают пульс. А измерял сколько в минуту? + ночь не спал
 
и кстати, конечно ты ред бул , потом ещё кофе, конечно у тебя тахикардия, ведь все они учащают пульс. А измерял сколько в минуту? + ночь не спал
давление в норме, 120/80, пульс 80 было утром, с пульсом вообще нет проблем слава Богу. кроме панических атак и неприятной тахикардии, больше побочек не было, ни пота, не всего остального. дозировка амфа примерно 0.20-0.25
 
и кстати, конечно ты ред бул , потом ещё кофе, конечно у тебя тахикардия, ведь все они учащают пульс. А измерял сколько в минуту? + ночь не спал
я все-таки уверен, что это кофе и ред булл, ну и еще правда до принятия амфа и этого всего я выпил парацетомол от простуды.
До этого нюхал больше, и никаких побочек и даже отходов не словил, сделал перерыв на 2 дня, в эти 2 дня только курил дудку.
 
давление в норме, 120/80, пульс 80 было утром, с пульсом вообще нет проблем слава Богу. кроме панических атак и неприятной тахикардии, больше побочек не было, ни пота, не всего остального. дозировка амфа примерно 0.20-0.25
так тахикардия - это повышенный пульс, точно совершенно, что ред Булл и кофе , только вот я не пойму , а в чем тогда проявление панических атак?
 
Назад
Сверху