Передоз Передоз амфетамином: этапы помощи от летального исхода, медикаменты поэтапно

Товарищи, вопросик, а есть ли какая то таблица от соотношения веса человека и количества потребляемого амфа, чтобы понимать предел
 
Кто может сказать что-нибудь про взаимодействие апельсинового сока с афетамином в организме? ) Забавно, но я серёзно. Покуралесил ночь, снюхал где-то дорог 8 мелких за ночь, под утро решил попить сок, спустя часа полтора-два после последнего приема, выпил пару стаканов и минут через 20 у меня случился то ли передоз то ли отходняк.. Я так и не понял. Сам амф еще с таким не ярко выраженным запахом то ли ацетона, то ли фиалок.. В общем; давление 150\98, сердце колотит, руки ноги ватные. Я скорей валидол под язык и 30 капель корвалола, как советуют. От давления ничего не было, подождал открытия аптеки, как раз через минут 40 уже легче стало. В аптеке еще раз померили давление 140\94, аптекарша продала Андипал. Энап почему то зажала, мол это не то.
В принципе уже нормально себя чувствую, тело немного тяжелое, но оно и понятно. Интересно только с чего произошел этот "взрыв" именно после апельсинового сока да и спустя время. Всю ночь воду пил в больших количествах. Да, кстати амф еще не сразу торкает, плавно, потому и старался его растягивать мелкими дорожками. Перед этим вчера точно так же вечером и до поздней ночи употреблял его, но прям такой дичи то не было. После и выспался хорошо, аппетит норм, самочувствие тоже норм было.
Употребляю я не часто, в марте приятелю взял альфу, сам впервые попробовал мефедрон нюхать, недели две в общей сложности стаж, мдма один раз на вечерок, ну последний раз взял для дела амфет, что бы просто был, если вдруг лень чего делать будет нудное или просто отдохнуть. Я как то больше выпить люблю, пивка или сидра. Нет плавнов(надеюсь) на это подсаживаться. После утреннего расколбаса то уже почти пропал интерес..
а вот прикол про апельсиновый сок:) у меня такая же херня была , но только амф был розовый вонючий , перекисленный, и вот однажды я тоже выпила стакан сока апельсинового и думала двину кони:) и у подруги аналогично , морс клюквенный так же. , холодный.
 
Хм, в статье написанно, что пульс выше 100 плохо. У меня почти от любых дозировок (от 50 мг интраназально и больше) держится пульс 115, при норме - 80-85.Давление при этом вообще не изменяется. Стоит ли беспокоиться насчет этого?
 
Хм, в статье написанно, что пульс выше 100 плохо. У меня почти от любых дозировок (от 50 мг интраназально и больше) держится пульс 115, при норме - 80-85.Давление при этом вообще не изменяется. Стоит ли беспокоиться насчет этого?
Стимуляторы повышают пульс в любом случае. В статье также написано, что речь идет "не о временном повышении, а о таком случае, в котором указанные параметры завышены стабильно". Это значит, что если высокий пульс сохраняется тогда, когда его не должно быть (после ожидаемого прекращения действия вещества, например), и он постоянно повышен, а не час, два, пять, тогда стоит подозревать передозировку или какие-то сердечные проблемы. Для уверенности можете обратиться к кардиологу, он назначит необходимые обследования.
 
Как быстро попуститься от небольшой передозировки? Очень срочно. Незапланированная важная встреча.
 
Пожалуйста помогите!!
Употребил 0.5 амфетамина преорально. Реальное содержание вещества неизвестно, но интраназально эффект был слабым. Пока что состояние нормальное, но начинается тремор
Что делать????
 
Пожалуйста помогите!!
Употребил 0.5 амфетамина преорально. Реальное содержание вещества неизвестно, но интраназально эффект был слабым. Пока что состояние нормальное, но начинается тремор
Что делать????
да ничего , попей воды побольше, чтоб разбавить концентрацию , и оно уйдёт и все ок, может коньяка хлопнуть 50 гр :) все будет хорошо:) слушай, а так толя к тя есть ? Какие сутки и как часто?
 
В идеале на случай передозировки нужно иметь в кладовой бутират. Только настоящий, принимать по самым маленьким дозам(пол крышки). В СПБ 100мл стоит 2к.
Но можно и бутандиол применить, так же полкрышки. Состояние стабилизируется очень правильным образом. Главное соблюдать минимальные дозы и понимать что больше пить не стоит(а захочется, после того, как полегчает) Ну это из личного опыта. Меня бывало выручала крышка выпитая постепенно за 3 раза, это реально работает, почти моментально.
 
В идеале на случай передозировки нужно иметь в кладовой бутират. Только настоящий, принимать по самым маленьким дозам(пол крышки). В СПБ 100мл стоит 2к.
Но можно и бутандиол применить, так же полкрышки. Состояние стабилизируется очень правильным образом. Главное соблюдать минимальные дозы и понимать что больше пить не стоит(а захочется, после того, как полегчает) Ну это из личного опыта. Меня бывало выручала крышка выпитая постепенно за 3 раза, это реально работает, почти моментально.
В идеале должен быть каптоприл, анаприлин и транквилизаторы, например, феназепам.
Методы применяемые Вами имеют место в жизни, но подходят, к сожалению, не всем.
 
Здравствуйте помогите пожалуста снюхал 0.3 амфа за пару часов потом был перерыв околло 24 часов затем снюхал еще где то 0.6 за 3 часа еще курил гашиш прошло еще околло 12 часов, где то 4 часа назад стало плохо как будто онемела правая рука и нога выпил корвалола поспал 3 часа сейчас встал прокашлялся ходить и печатать могу но теперь как будто все онемело помогите что делать
 
Назад
Сверху