Передоз Передоз амфетамином: этапы помощи от летального исхода, медикаменты поэтапно

Здравствуйте. после приема некачественного ампетамина (50мг) поднлась температура до 38. в остальном нормально себя чувствую.
в аптечке есть парацетамол (500мг), цитрамон и ацетилсалициловая кислота(500мг). можно ли каким нибудь из этих препаратов понизить жар?
Парацитамол или Анальгин в помощь, если тестил амф и тепмература не спадает лучше в больницу велика вероятность подхватить пневмонию...Удачи!
 
Амфетамин плох тем, что после него очень сильный отходняк. Он дает хорошие силы, чтобы в спортзале покачаться и поднять большие веса, на которые ты ранее был неспособен. Но завтра весь день будешь полностью убитым лежать. И не от спорта, а от амфа. Он очень грубо и неизбирательно действует. Хотелось бы найти более "умный" стимулятор.
 
съела мг 300, что-то вообще (обычно 150 в сутки макс). сейчас лететь в самолете. что делать? Есть атидот? Воду пить? У меня есть антипсихотик (кветиапин) - не поможет? Хелп, до рейса 25 минут!!
 
Добрый вечер.
Вышел из 2х-суточного марафона. Вместе с долей Дяди Толика вышло +-1,5-1,8гр.
На данный момент имею: учащённое сердцебиение (как и с давлением, точных цифр сообщить не могу), холодные конечности (обе пары), тремор (да и вообще все движения через чур отрывистые), периодический холодный пот, визуалы на периферии, расфокус, паранойя и тупняк в комплекте.
Чем можно минимизировать (насколько это возможно, разумеется) негатив?
Благодарю за ответ.
 
Как-то выпала честь попасть на ЭКГ во время вторых суток марафона, показало браокардию, я то не спортсмен, но и "бежать" дальше особо желания не было)
 
Добрый вечер.
Вышел из 2х-суточного марафона. Вместе с долей Дяди Толика вышло +-1,5-1,8гр.
На данный момент имею: учащённое сердцебиение (как и с давлением, точных цифр сообщить не могу), холодные конечности (обе пары), тремор (да и вообще все движения через чур отрывистые), периодический холодный пот, визуалы на периферии, расфокус, паранойя и тупняк в комплекте.
Чем можно минимизировать (насколько это возможно, разумеется) негатив?
Благодарю за ответ.
ответили в созданной вами теме
 
Ксанакс - вот чем сниматься с амфа идеально, а передоз амфом это возможно? Под ним же можно даже спать и даже кушать, это стимулятор и только, приход с него я ощущал крайний раз в школе когда в первые и попробывал. Одно из его действий усиливать ощущения, не важно хорошие или плохие, большинство побочных эффектов это всё таки загоны, а с интернетом под руками впечатлительный амфетаминщик себе диагностирует всё от отёка квинке до психологических расстройв типа шизофрении :D Я как-то на кокаине за трое суток торча два эпилепстических припадка дозировкой 150-200мг внутривенно сделал с горяча, и то не печалился, и даже не остановился от торча, разница между припадками сутки, припадок это больно но на спад идёт достаточно быстро, немного испуганный из-за неожидаемого эффекта по тихоньку выходишь на ровный приход и дальше лежишь но уже кайфуешь. А что такое амф - всё равно что кофе утром :D Внушение играет не малую роль, чтобы избежать вот всей это петрушки нужно в первую очередь уметь сказать себе, что это не страшно, не витамины же жрёшь и побочки это норма, просто подожди, а если умираешь, то посмертная галлюцинация не даст испугаться за жизнь, на то она и последняя в жизни. Так что если тряхонуло то ляг и лежи, излишние движения и сильное сужение сосудов загонят мотор особенно если группа здоровья у вас не 1-ая. А и совет что делать с потерявшим сознание, это совет любому героинщику, не спать на спине, и не только язык запасть может, может прополоскать и можно этим захлебнуться, так себе смерть :D
 
Кто темой рулит? Удалите пожалуйста моё сообщение выше, я нажал редактировать и не уложился во временные рамки данные на редакцию, я переписáлся в блокноте, прошу прощения за то что плохо подумал с первого раза, почти уверен что вы как очень отзывчивый и добрый человек, подойдёте к делу с пониманием и удалите мою предыдущую сообщеньку :D Я лишь о сосудосужающем воздействии дополнил, и что канабис способен помочь в таких ситуациях, а вероятность того, что дома есть дунуть выше чем наличие перечисленных препаратов в аптечке, вы людей с возбуждённой психикой перепугаете, они обосруться читая сиптомы, загонятся, и без всяких вдруг - в аптеку убегут, а состояние крайне не рекомендуемое для социальных контактов, это добавит отравлению параноидальный характер, вряд-ли для справки кто-то это читает, сюда судя по некоторым сообщениям заходят именно в поисках "спасения" и даже за 25 минут до рейса самолёта, как там делишки интесно даже, добрались ли из точки А в точку Б.
На первой странице героином сниматься предлагал кто-то, лол, кек.
Ксанакс - вот точно то, чем сниматься с амфа идеально, в аптеку не надо идти, на гидре вместе с амфом цепаните, подумайте заранее, почему бы и нет. Передоз амфа это конечно возможно, но летальный исход, ниразу не слышал, от всякой дичи некоторые знакомые загибались но от амфетамина ну нет, не верю :D Страшно если амфетаминщик не шарящий дорогу соли поставит привычную, та же класификация стимуляторов, а возможна такая ситуация именно из-за сленговых названий - скорость, кеды, шустрый, быстрый, порох - они так же являются сленгами АльфаПирролидиноВалероФенонов(Phenone/на инглише надо, ну чтобы не А-ПВФ было). А под амфом можно даже спать и даже кушать, это лайтовый стимулятор, приход с него я ощущал крайний раз в школе когда в первые и попробывал. Одно из его действий усиливать ощущения, не важно хорошие или плохие, большинство побочных эффектов это всё таки загоны, а с интернетом под руками впечатлительный амфетаминщик себе диагностирует всё от отёка квинке до психологических расстройв типа шизофрении, однажды над собою же смешно станет :D Я как-то на кокаине за трое суток торча два эпилепстических припадка дозировкой 150-200мг внутривенно сделал с горяча, и то не печалился, и даже не остановился от торча, разница между припадками сутки, припадок это больно и шум с писком в голове нарастают, источника звука не видно, вот нереальная паника, а вот ты уже трясёшься со страшной болью в голове, вероятно из-за смены давления, ждать передоза не пришлось, произошло всё так быстро что я бы даже взвизгнуть не успел с призывом помощи, на спад идёт достаточно быстро, немного испуганный из-за неожидаемого эффекта по тихоньку выходишь на ровный приход и дальше лежишь но уже кайфуешь. А что такое амф - почти что кофе утром :D Внушение играет не малую роль, чтобы избежать вот всей этой петрушки с "передозами", нужно в первую очередь уметь сказать себе, что это не страшно, не витамины же жрёшь и побочки это норма, просто подожди, а если умираешь, то посмертная галлюцинация не даст испугаться за жизнь, на то она и последняя в жизни, а то что передозом называете, это просто круто будет повторять корешам, типа еб*ть я крутой дознулся, и выжил, повезло, а удача не причём, просто из-за пустяка чуть штаны подливой не уделал, но на колличество понтов в кругу общения это не влияет, и те кто завязали после передоза амфетамина как правило ничего тяжелее не пробывали. Так что если тряхонуло то леч и лежать и медицину не гуглить, не в том порядке советы написаны, читатель в аптеку уже убежал диазепама продайте грит, а тут такой поворот, успокоиться надо :D
Если под амфетамином страшно - значит всё не так уж страшно.
А совет что делать с потерявшим сознание, это совет любому героинщику, вмазался -приляг, только на спине не нужно спать, не только язык запасть может - может прополоскать и этим захлебнуться можно, водолаз комнатный. Что общего у героина с амфетамином, а тоже общее что и со всеми наркотическими веществами, сужение сосудов, и оно ессесна влияет на сокращение желудка, и пиписька меньше становится да? А желудок ваш вам просто не видно, но себя только не обманывайте, фестиваль пердежа на стадии отходняков который вы устраиваете так же имеет прямую связь с нормализацией сосудов, громкую связь :D Ещё после амфа иногда можно почувствовать тошноту на приходе, после альфы сильнее будет, может даже прополоскать, а под синтетичскими опиатами и вовсе блюёшь дальше чем видишь, фентанил вообще п*3дец, тебе не хватает концентрации чтобы не блевать везде где только можно, канабис хоть и аналогично воздействует на кровеносную систему, но для жизни такое сужение сосудов не опасно, максимум что можно однажды поймать это "бледного".
В таком миксе стимуляторы сделают эффект канабиса ярче, а канабис успокоит возбуждённую стимуляторами нервную систему и психику. Те кто любят амфетамин и не любят курить гаш в сухую - очень удивляются когда им под амф плюшки нравиться начинает, так и на оборот травокуры критикующие амф не менее шокированы спокойствием которое плюшками добавляют амфу. Я час пишу всё это дерьмо, и за час так и не вспомнил веществ способствующих расширению сосудов, алькоголь разве что, но его точно не нужно по верх амфа, это спровоцирует паническую атаку, похоже будет на болезненную дрожь в костях, станет холодно, одеялка окажется беспонтовой как и тёплая батарея, а ещё словно свет глаза режет, но прячась от света проблема не уходит, закрывая глаза боль начинает быть похожей на ту что при температуре при движении глаз ощущается. Синька чмо, слава канабису - канабису слава ! Кто не скачет тот бухал :D
 
Ксанакс - вот чем сниматься с амфа идеально, а передоз амфом это возможно? Под ним же можно даже спать и даже кушать, это стимулятор и только, приход с него я ощущал крайний раз в школе когда в первые и попробывал. Одно из его действий усиливать ощущения, не важно хорошие или плохие, большинство побочных эффектов это всё таки загоны, а с интернетом под руками впечатлительный амфетаминщик себе диагностирует всё от отёка квинке до психологических расстройв типа шизофрении :D Я как-то на кокаине за трое суток торча два эпилепстических припадка дозировкой 150-200мг внутривенно сделал с горяча, и то не печалился, и даже не остановился от торча, разница между припадками сутки, припадок это больно но на спад идёт достаточно быстро, немного испуганный из-за неожидаемого эффекта по тихоньку выходишь на ровный приход и дальше лежишь но уже кайфуешь. А что такое амф - всё равно что кофе утром :D Внушение играет не малую роль, чтобы избежать вот всей это петрушки нужно в первую очередь уметь сказать себе, что это не страшно, не витамины же жрёшь и побочки это норма, просто подожди, а если умираешь, то посмертная галлюцинация не даст испугаться за жизнь, на то она и последняя в жизни. Так что если тряхонуло то ляг и лежи, излишние движения и сильное сужение сосудов загонят мотор особенно если группа здоровья у вас не 1-ая. А и совет что делать с потерявшим сознание, это совет любому героинщику, не спать на спине, и не только язык запасть может, может прополоскать и можно этим захлебнуться, так себе смерть :D
альфа руководит вашими рукой и головой? )
 
альфа руководит вашими рукой и головой? )
Нет, под альфой и речи о том чтобы что-то писать - идти не может, мозги отшибает так что несколько суток ходить не можешь, а только грязно развлекаться в компании такой же морально не нормальной спутницы :D
И как под альфой можно граммотно писать, что за супер наркоманы. Йа просто по своему перефразировал некоторые понимания этой темы, попытаясь внести щепотку юмора, хоть я и не фармаколог, но перебробывал всё, от самого слабого, до самого забористого, даже спорт фарм юзал, помимо пристрастия к веществам я как-то было курсил Сустаноном-250 и Метаном. Вещества это интересно и амф это не забористое ниразу вещество, так что мой комментарий тут точно не самый неадекватный :D Тут же у всех пульс ущачённый, и у каждого второго паника, это смешно, я до сих пор не могу успокоиться с комментария о приёме амфетамина за 25 минут до авиа-рейса, это не предвиденный полёт? Или самолёты новым расписанием ходят, как автобусы, каждые пол часа?
- о мой самолёт подлетает, блииин а я случайно упоролась, что делать :D
А зависимость не настолько сильная чтобы не перестать употреблять вещество за несколько суток до какого-то важного события, и в целом то я прав, эту информацию ищут не для справки, а когда тётя шиза в гости заходит, если все страницы пролистать, там наверняка можно найти что-то типа
- Памагити через два часа суд, а я амфетаном упоролся, что делать :D
 
Назад
Сверху