Передоз Передоз амфетамином: этапы помощи от летального исхода, медикаменты поэтапно

как то я все таки выжил этой адской ночью
теперь ощущаю какое то давление в области груди и трудно вдыхать так же вижу всякие глюки будто под кислотой
посоветуйте что нибудь
 
как то я все таки выжил этой адской ночью
теперь ощущаю какое то давление в области груди и трудно вдыхать так же вижу всякие глюки будто под кислотой
посоветуйте что нибудь
на будущее - если нужна срочная помощь - пишите в тг
 
Подскаите пожалуйста, эффективен ли полисорб в борьбе с амфетаминовым передозом??
 
Подскажите пожалуйста, насколько совместим амфетамин и карбамазепин? Последний принимаю на постоянной основе по таблетке на ночь для снятия тревожности и стабилизации настроения.
 
Подскажите пожалуйста, насколько совместим амфетамин и карбамазепин? Последний принимаю на постоянной основе по таблетке на ночь для снятия тревожности и стабилизации настроения.
карбик только не раньше , чем через 3-4 часа, раз получилось, но сочетать при возможности не стоит
 
Подскажите пожалуйста, насколько совместим амфетамин и карбамазепин? Последний принимаю на постоянной основе по таблетке на ночь для снятия тревожности и стабилизации настроения.
Не стоит сочетать прием стимуляторов и других рекреационных веществ с психоактивными препаратами, которые пь.тся курсом или на постоянной основе. Повышается риск побочных реакций и нежелательных взаимодействий.
 
вчера юзанула вв амфа ну где-то 200мг. приход странный, похож на мефовый слегка, но отчетливо чувствовалась стимуляция, призрачный выхлоп, эйфор, я аж прилегла. спустя 2 часа решила еще немного юзануть, но начался загон, который раньше у меня был под альфой. сам амф персикового цвета, в шприце спустя минуту начинал густеть. в итоге каким-то чудесным образом, непонятным моей логике и принципам, я съюзала весь грамм. тряслась как собака мелкая, пот градом, паранойя, руки в синяках. молодец. хотела растянуть на неделю, получилось на 4 часа. не в этом суть. я выпила корвалола капель где-то 50. ни о чем. выпила сонопакса 1,5 табла. ни о чем. тут я отчаилась и начпла есть мелатонин. трясти перестало. вся постель сырая, встать не могу, башка болит, в глазах темнит, конечности как будто в сапогах у которых шипы вовнутрь, сердце пытается сбежать нахуй, очень сильная тахикардия, башка трещит, послать за пивком или в аптеку некого. поспала часа 3 в 5 заходов. давление нормальное причем. че делать уже и не знаю. несколько лет назад на марафонах по несколько дней манипуляции с корвалолом и 1 сонопакса помогали. честно, в шоке. в первый раз такой амф попался. до этого его же по 200 ставила пьяная и вообще никак не ощущался, думала лайт.
из всего дома только корвалол. дышать очень тяжело в данный момент, сбивается, невозможно вдохнуть глубже, двоится в глазах, гудит в голове и давит (на мозг моя глупость). раннее была на амфовой, затем на альфовой системах, употребляю амф 1-2 раза в 4-6 месяцев, а то и больше. кстати близкие,но не настолько лютые ощущения появились в этом году от экстази и мдма. однако давление вроде как в норме и экг было нормальным буквально пару месяцев назад. полагаю, старость началась. надеюсь, перестану и вовсе употреблять эйфы и стимы.
сколько я еще могу выпить корвалола и как мне встать и не ослепнуть?
 
Назад
Сверху