Передоз Передоз амфетамином: этапы помощи от летального исхода, медикаменты поэтапно

В августе пережрал амф, поймал дикую манию преследования.
Врагу не пожелаешь.
Хватило, чтобы за километр обходить любые пав.
Пропил курс. Даже алкоголь теперь в супер умеренном режиме.
Для меня это стало самым сильным мотиватором завершить.
До сих пор иногда, если сильно устанешь - прилетают похожие состояния...надеюсь пройдут
 
С подругой по-дурости нашли закладку в другом городе случайно. Оказался фен 10ка розовый. Нюхали сутки. Когда легли спать, поняли, что моторы рядом тарахтят с кроватью. Мне более-менее, подруге моей совсем хуёво. Давление 60/30 короче чуть на тот свет не отправил любовь свою :( трое суток и отошла, с тех пор не нюхает ;(
 
С подругой по-дурости нашли закладку в другом городе случайно. Оказался фен 10ка розовый. Нюхали сутки. Когда легли спать, поняли, что моторы рядом тарахтят с кроватью. Мне более-менее, подруге моей совсем хуёво. Давление 60/30 короче чуть на тот свет не отправил любовь свою :( трое суток и отошла, с тех пор не нюхает ;(
Может вовсе не фен оказался? Давление после употребления стимуляторов снижается только в исключительных случаях
 
мы по 4 гр в лицо удули меньше чем за 20 часов. Думаю это как раз и был крайний случай ;) мне кажется в тот фен антидеприсанты добавили, хз. Мы привыкли, что есши прёт, то прям хорошо. А тут часто, но по малу и по итогу овердоз у дамы
 
мы по 4 гр в лицо удули меньше чем за 20 часов. Думаю это как раз и был крайний случай ;) мне кажется в тот фен антидеприсанты добавили, хз. Мы привыкли, что есши прёт, то прям хорошо. А тут часто, но по малу и по итогу овердоз у дамы
мдяяяя:) иногда страшно за вас. Я хз , как можно употребить неизвестное вещество, найденное на улице ??? Совсем нет инстинкта самосохранения, хотя если 18...
 
мдяяяя:) иногда страшно за вас. Я хз , как можно употребить неизвестное вещество, найденное на улице ??? Совсем нет инстинкта самосохранения, хотя если 18...
и это при том, что накануне вечером мне рассказали как знакомые парни из таможни отобрали 1 кг героина и все сторчались. Чужие истории смешны и веселы, на ус только горький опыт мотается
 
Приветствую. Друзья отравился каким то оранжевым феном .Понос постоянный такого же цвета. Что делать?
 
И вообще, очень плохо, как с тяжелого похмелья. А/Д 135 95. За трое суток спал часов 8. Можно ли выпить таблетку карвалола?
 
И вообще, очень плохо, как с тяжелого похмелья. А/Д 135 95. За трое суток спал часов 8. Можно ли выпить таблетку карвалола?
он трое суток употреблял этот фен? понос когда появился и сколько раз за день? Не рвет? Температуры нет? ЧСС пусть лежа посчитает или посмотрит на тонометре (если электронный)
 
Назад
Сверху