Передоз Передоз амфетамином: этапы помощи от летального исхода, медикаменты поэтапно

Температура действительно могла подняться и после последних дорог, и на фоне игр с нейромедиаторами за эти дни. То что ночь и утро были неспокойными, неудивительно, на фоне общего стресса за эти дни, засыпания под стимуляторами и возможной температуры
Как можно избежать подобного? Просто нет желания лежать с температурой, из-за того случая теперь панически боюсь всех стимуляторов. Спасибо за ответ)
 
Как можно избежать подобного? Просто нет желания лежать с температурой, из-за того случая теперь панически боюсь всех стимуляторов. Спасибо за ответ)
никак не застрахуетесь. Нужно стараться, чтобы прием стимулятора был как можно дальше от нормального времени сна. А если марафон, то нормально высыпаться и питаться
 
Приветствую, прошу помощи от передоза. Сегодня нюхал амф, по обычным дозировкам, до этого был перерыв в 4 дня. Видимо увлекся и сразу пошли волны по телу, повысилась температура, и начало болеть в правом боку, сзади. Ну по первой помощи все сделал, все ушло, но этот бок все равно беспокоит. Что можно сделать? До этого со мной ничего не было такого
 
Приветствую, прошу помощи от передоза. Сегодня нюхал амф, по обычным дозировкам, до этого был перерыв в 4 дня. Видимо увлекся и сразу пошли волны по телу, повысилась температура, и начало болеть в правом боку, сзади. Ну по первой помощи все сделал, все ушло, но этот бок все равно беспокоит. Что можно сделать? До этого со мной ничего не было такого
а что ты сделал по первой помощи ?
 
Ну выпил парацетамола, корвалола, обильно пил и в лежачее положение
 
Ну выпил парацетамола, корвалола, обильно пил и в лежачее положение
а как болит бок? Боль острая, тупая, переодически или постоянно , меняется ли от положения тела, на поверхности или будто внутри, при дыхании как то меняется ? Дофига вопросов:)
 
Ребята, такая хуйня. Месяц назад высыпал остатки фена в флакончик спрея от насморка и залил водой, и попытался так его принимать) вышла какая-то хуйня. Которая скорей делала больно а не приятно. Черт дёрнул вспомнить про этот флакон и вылил я его в стакан с соком, выпил и думаю /работать будет спустя месяц или как или чо/ воооооот. Пошел в шарагу и вроде как зацепило, работает. Принял в 10утра. Вернулся домой в 18 и начало хуевить. По прошлому опыту знал, что пизда ротовой полости и языку, но почему-то меня это не остановило. Дело к вечеру и никак не легчает. Давление 140/90 пульс 98 . Решаю выпить 0.25 Феназепама, чтоб успокоиться. .С симптомами передозировки написанными в основной статье явился на работу. Там уже и сердечко прихватывать начинает посерьёзнее и голова болит , думаю все, пизда. Здесь и помру. Ещё и пот в семь ручьев и пить хочется, пошел попил, а оно обратно просится. Ладно, терпим дальше. Терпения на долго не хватило. Сходил блеванул. Смотрю в зеркало а губы красные. Сплевываю макроту, и она красноватая. Отработал я значит 9 часов и пошел домой. Сердечко да голова отпустили, и тут заныла печень. Да и губы, блять, вместе с макротами такие же красные. Как я понимаю я еблан и сжёг себе все слизистые. Будьте добры подскажите как такому дурачку залечить раны и шо вообще может помочь в данной ситуации.
 
а как болит бок? Боль острая, тупая, переодически или постоянно , меняется ли от положения тела, на поверхности или будто внутри, при дыхании как то меняется ? Дофига вопросов:)
все прошло, прошу прощения что так долго не отвечал, просто болело сильно, в итоге выпив воды литра 3 все прошло
 
Назад
Сверху