Передоз Передоз амфетамином: этапы помощи от летального исхода, медикаменты поэтапно

Съел 1гр амф за 12 часов, слезы идут с переод. 1 слеза в минуту, немного болит голова, в остальном вроде норм, в какой то момент появлялся шум в ушах, и когда вставал с жопы темнело в глазах и учащался пульс, это передозировка?
Подскажите грамотные люди, как правильно с ним обращаться?
 
Съел 1гр амф за 12 часов, слезы идут с переод. 1 слеза в минуту, немного болит голова, в остальном вроде норм, в какой то момент появлялся шум в ушах, и когда вставал с жопы темнело в глазах и учащался пульс, это передозировка?
Подскажите грамотные люди, как правильно с ним обращаться?
За вечер лучше не употреблять больше 300 мг +-. Старайтесь побольше лежать, при вставании кровь "отливает от головы", поэтому темнеет в глазах, пейте жидкость. Желательно измерить давление и посчитать пульс за минуту. В ближайшие дни периоически проверяйте температуру тела
 
За вечер лучше не употреблять больше 300 мг +-. Старайтесь побольше лежать, при вставании кровь "отливает от головы", поэтому темнеет в глазах, пейте жидкость. Желательно измерить давление и посчитать пульс за минуту. В ближайшие дни периоически проверяйте температуру тела
благодарю, сейчас состояние нормализовалось, но слёзки подтекают почему то
 
Вот как я употреблял фосфат амфетамина
18.16 принял растворив в воде 60 мг амфетамина;
18:50 выпил пол таблетки карведилола 6.25мг;
20:10 принял интеназально ещё 20 мг;
21:32 принял ещё 50 мг. Половину интерназально, другую в воде;
23:55 принял еще 22 мг амфетамина интерназально;
23:55 выпил пол таблетки карведилола 6.25мг;
4:57 выпил пол таблетки карведилола 6.25мг;
05:02 принял еще 15 мг амфетамина интерназально.
07:00 принял таблетку xanax 1мг
Итого: 167 мг фосфат амфетамина за 11 часов употребления.
Это нормальное дозирование или нет?
Сколько недель/месяцев выждать перед следующим приемом амфетамина?
 
Вот как я употреблял фосфат амфетамина
18.16 принял растворив в воде 60 мг амфетамина;
18:50 выпил пол таблетки карведилола 6.25мг;
20:10 принял интеназально ещё 20 мг;
21:32 принял ещё 50 мг. Половину интерназально, другую в воде;
23:55 принял еще 22 мг амфетамина интерназально;
23:55 выпил пол таблетки карведилола 6.25мг;
4:57 выпил пол таблетки карведилола 6.25мг;
05:02 принял еще 15 мг амфетамина интерназально.
07:00 принял таблетку xanax 1мг
Итого: 167 мг фосфат амфетамина за 11 часов употребления.
Это нормальное дозирование или нет?
Сколько недель/месяцев выждать перед следующим приемом амфетамина?
А как вы узнаете, когда нужно принимать карведилол? И вы и вправду отмеряете ровно 22 мг амефтамина? Честно сказать, имея медицинское образование, никогда не задумывался об использовании какой-то фармы без крайней необходимости и не считал граммы. Доза 167 грамм за "сессию" приемлима. По второму вопросу - чем реже вы употребляете, тем, естесственно, лучше
 
Друзья, лекари видимо спят, а меня крайне волнует вопрос...начнем с того, что я долбаеб и позавчера уже откачивали - кокос+алко. Почти месяц.

Сегодня потихоьку продолжил юзать, ибо дико пло - к вечеру пульс 120=130, давление походу скачет от нормы до 140/90
Уже пил 2 мг феназепама, таблетку амлодипина, 2 таблы паглюферал 2, полтаблы Энап.

Не сбивает , что делать??? Аневризма отскочет нахуй...
 
Ответили на дубль вопроса
 
А как вы узнаете, когда нужно принимать карведилол? И вы и вправду отмеряете ровно 22 мг амефтамина? Честно сказать, имея медицинское образование, никогда не задумывался об использовании какой-то фармы без крайней необходимости и не считал граммы. Доза 167 грамм за "сессию" приемлима. По второму вопросу - чем реже вы употребляете, тем, естесственно, лучше
У меня электронный тонометр, если давление выше 130 поднимается или пульс выше 100 пью половнинку таблетки.
Отмерял весами из алиэкспресса с тоностью +/-2мг (точность проверял колибром)
 
Назад
Сверху