Передоз Передоз амфетамином: этапы помощи от летального исхода, медикаменты поэтапно

Добрый день!
Нитроглицерин поможет снизить давление? Сейчас 159/110.
Так же есть папазол, корвалол, панангин. В аптеку идти стремновато, самочувствие ужасное, чувствуется сильный спазм сосудов.
Вечером также было выпито немало крепкого алкоголя
И ещё вопрос, анаприлин продадут без рецепта?
Да, нитроглицерин снижает давление, но его нельзя при частом пульсе (больше 90), лучше капотен. Анаприлина вообще может не быть, просите метопролол.
По срочному вопросу лучше создавайте новую тему
 
Да, нитроглицерин снижает давление, но его нельзя при частом пульсе (больше 90), лучше капотен. Анаприлина вообще может не быть, просите метопролол.
По срочному вопросу лучше создавайте новую тему
Спасибо! Полегчало, открыл окна в квартире, пил много воды и 3 таблетки папазола.
Вот почему никогда нельзя мешать стимуляторы с алкоголем! В случае передозировки, барбитураты и транквилизаторы принимать опасно. Реально сердце стало колотить с перебоями, появились неприятные ощущения в груди, всего от 1 таблетки корвалола
 
Голова болит сильно. Боль пульсирует ,даже бьет сильно в голову. Такое ощущение что щас инсульт ебнет. Че делать?
 
Голова болит сильно. Боль пульсирует ,даже бьет сильно в голову. Такое ощущение что щас инсульт ебнет. Че делать?
 
Голова болит сильно. Боль пульсирует ,даже бьет сильно в голову. Такое ощущение что щас инсульт ебнет. Че делать?
создавайте новую тему, если хотите быстро получить ответ - это на будущее. Не пейте много воды при высоком давлении и непонятно каким образом вам должна была бы помочь рвота. При приеме амфетамина головная боль и пульсация обыно связаны с выскоим давлением. Опят же на будущее - для снижения давления препарат капотен. 50 мг при высоком, без измерения давления можно принять 25 мг - под язык
 
ВСЕМ!!! По срочным вопросам, пишите не здесь, а создавайте новую тем в разделе!
 
Добрый день. Подскажите, допустимо ли принимать Атенолол 100 мг прередозировке амфетамином? А после передозировки на 2ой 3ий день для понижения давления и сокращения ЧСС?

Слез с системы бутандиола, в это же день употребил 800мг амфетамина для отвлечения. Ну и в панике купил ночью в аптеке таблетки от давления, тех что вы тут писали мне не отдали, а дали Атенолол. Принял его и всё было хорошо часов 8, потом панические атаки, ЧСС 120 в покое, давление нечем было мерить. Допустимо ли повторно пить атенолол, или это он сделал мне ещё хуже чем было до него?
Боль в груди, онемела шея, напряжены мышцы рандомно. Паника. После еды и питья усиливается боль в груди, может и язва от бутандиола...
 
Нитроглицерин ещё дали зачем то, от него буд то сильнее ещё давление было, но в груди проходило при приеме, булькания какие то то ли в желудке то ли в сердце. Но нитроглицерин действовал минут 15, а боли в груди третий день сохраняются
 
да, при чсс 100-120 после фена можно принять 100 мг атенолола, через 8 часов ещё 50 мг, не больше.
На выходахбудьте аккуратны, перед приемом атенолола найдите способ измерить давление, так как оно может быть понимженным, тогда атенолол нельзя. Нитроглицерин снижает давление и спазм сердечных сосудов, но его нельзя при больших цифрах ЧСС, так как он может усилить тахикардию
 
да, при чсс 100-120 после фена можно принять 100 мг атенолола, через 8 часов ещё 50 мг, не больше.
На выходахбудьте аккуратны, перед приемом атенолола найдите способ измерить давление, так как оно может быть понимженным, тогда атенолол нельзя. Нитроглицерин снижает давление и спазм сердечных сосудов, но его нельзя при больших цифрах ЧСС, так как он может усилить тахикардию
спасибо большое! В другой теме про передозировки уже нашел таблицу лекарств что можно принимать от передоза стимуляторами.
А то я на панике нагуглил такую статью для врачей скорой помощи при реанимации амфетаминовых:
_ _.PNG

Что такое артериальная гипертензия и как её распознать я не понял. Буду покупать тонометр, а то это не дело..
 
Назад
Сверху