Передоз Передоз амфетамином: этапы помощи от летального исхода, медикаменты поэтапно

Нужна ваша помощь. Ситуация следующая - я купил в одном из шопов амфетамин, уже дома я обнаружил, что он "слегка" нестандартного вида (фото прикрепляю) - сырой и по структуре похож на жвачку, но с характерным аминовым запахом, я рискнул, и подсушив его , решил протестировать. Дозировка была примерно 50-60 мг +- 10мг. Сначала ощущалась характерная стимуляция, но ощутимо сильнее чем обычно, но спустя 20-30 минут началась головная боль, жжение и жар на лице, небольшие нарушения зрения, пульс увеличаился, но не очень значительно - 85 уд.мин в среднем, но головные боли нехарактерно сильные и появились очень быстро, кроме того я ощущается затруднённое дыхание (невозможно сделать достаточно глубокий вдох) и неприятные ощущения в за грудинной области.Также, похоже на ожог слизистой после употребления, даже после промывания водой .Я не уверен, но возможно это связано с плохой очисткой продукта. Поддержка магазина отвечает, что это просто недосушенный амфетамин, но эффекты как основные, так и побочные довольно сильные для обычного амфетамина. Объясните, пожалуйста, как действовать в такой ситуации, как снять эти симптомы, и какием последствия для здоровья могут быть после употребления (даже в небольших количествах) этой субстанции

_ _.PNG
 

Вложения

_ _.PNG
Верхнее фото - до просушк . Ещё ощущается тошнота и тяжесть в затылочной области и боль в височных
 
Верхнее фото - до просушк . Ещё ощущается тошнота и тяжесть в затылочной области и боль в височных
Здравствуйте. Сколько времени прошло с употребления?
Крайне желательно измерить А/Д, есть такая возможность?
 
Здравствуйте. Сколько времени прошло с употребления?
Крайне желательно измерить А/Д, есть такая возможность?
Употреблял интраназально 6 часов назад.На пике действия и побочек принял аспирин,но-шпу и корвалол, позже съел банан, пью жидкость, первые 3 часа бегал в туалет через 5 минут - очень быстро выводилась жидкость из организма плюс холодный пот и озноб.Сейчас Интенсивность побочек уменьшилась но головная боль сохраняется и жжение на лице, к сожалению тонометра под рукой в данный момент нет
 
Здравствуйте. Сколько времени прошло с употребления?
Крайне желательно измерить А/Д, есть такая возможность?
Спасибо за оперативный ответ. Забыл добавить, ещё отмечаю мышечные боли, такого же характера как при гриппе. И ощущение давления внутри обоих ушей
 
Спасибо за оперативный ответ. Забыл добавить, ещё отмечаю мышечные боли, такого же характера как при гриппе. И ощущение давления внутри обоих ушей
Поставьте градусник.
В слепую - можете принять 12.5 мг капотена под язык, добавить корвалола (суммарно с прошлым до 150 капель), любые препараты магния + 1 таблетка нурофена (ибупрофен).
Ограничить физ. активность (после таблеток 2 часа лежать).
 
Поставьте градусник.
В слепую - можете принять 12.5 мг капотена под язык, добавить корвалола (суммарно с прошлым до 150 капель), любые препараты магния + 1 таблетка нурофена (ибупрофен).
Ограничить физ. активность (после таблеток 2 часа лежать).
Благодарю за поддержку, так и сделаю. Если не трудно, подскажите ещё какие побочки могут быть, в случае если это просто неочищенный от продуктов реакции амфетамин без каких-либо дополнительных примесей? Может возникнуть что-то серьёзное через сутки-двое?
 
Благодарю за поддержку, так и сделаю. Если не трудно, подскажите ещё какие побочки могут быть, в случае если это просто неочищенный от продуктов реакции амфетамин без каких-либо дополнительных примесей? Может возникнуть что-то серьёзное через сутки-двое?
Я никак не могу предсказать, что может быть. Как и не могу сказать, что за вещество и каким в нем примеси были. Скорее всего - все будет хорошо.
А все, что мы можем с вами - симптоматически корректировать состояние по мере проявления.
 
Я никак не могу предсказать, что может быть. Как и не могу сказать, что за вещество и каким в нем примеси были. Скорее всего - все будет хорошо.
А все, что мы можем с вами - симптоматически корректировать состояние по мере проявления.
Хорошо. Большое спасибо вам за ответы и рекоммендации.
 
Добрый день!
Нитроглицерин поможет снизить давление? Сейчас 159/110.
Так же есть папазол, корвалол, панангин. В аптеку идти стремновато, самочувствие ужасное, чувствуется сильный спазм сосудов.
Вечером также было выпито немало крепкого алкоголя
И ещё вопрос, анаприлин продадут без рецепта?
 
Назад
Сверху